- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ударим керамогранитом сообразно бездорожью а также разгильдяйству! - 12

Ударим керамогранитом сообразно бездорожью а также разгильдяйству! - 12

Дизайн керамогранита
быть может самым различным

Очередной метод привел меня элементарно в умиление. Мы теснее говорили, что основное позитивное свойство керамогранита - его низкая ячеистость. А также ежели избранный вами керамогранит никак не таковой, означает, он вам никак не нужен. Однако найти "на глаз", ноздреватый он либо недостает, - никоим образом никак не может быть. Торговцы рекомендуют испытывать свойство: "на язык", другими словами в самом деле приложиться языком к ребру плитки. Ежели плитка пористая, язык чуть-чуть прилипнет.

Лишь спецы знают,
что это никак не мрамор,
а керамогранит

Вы, естественно, осознаете, что опосля этих откровений создатель поначалу кинулся на керамогранит с фломастером, а позже - давай его облизывать! Какое сожаление! Шутка. Попавшие «на язык» (а также на карандаш) эталоны оказались только высочайшего свойства.

А также крайнее. Какой-никакой глиняний камень представлен на нашем базаре сейчас? Я узнала, что, к примеру, в наших магазинах продают материал вот этих фабрик:

Мозаичное панно
итальянской фабрики
«Marazzi»

Итальянская фабрика «Мираж»

В принципе данную фабрику позволительно полагать первопроходчиком в производстве глиняного гранита. Теснее немало лет высокопрофессиональные спецы без утомились проводят эксперимент с цветами а также размерами. Малый величина - 15 х 15. В то же время лишь «Мираж» издаёт сейчас плиту самого огромного размера - 60 х 120 х 3 см. Таковая великуша непревзойденно подойдет для столешницы. Либо подоконника. Совсем прекрасно а также роскошно она станет смотреться а также в ванной.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83