- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Строй бора - 1

Строй бора - 1

Строй бора это запасные устройства для размещения рабочих а также материалов при исполнении строитеьных либо ремонтных работ в большей степени извне строения (сооружения); Их постоянно разрешено узреть вслед за тем, в каком месте строятся дома, коттеджи, дачи, ведется обработка новейших, починка а также реставрация старенькых спостроек.

Бора имеют все шансы существовать древесными либо металлическими.

В современном строительстве нужно внедрение лёгких а также комфортных в эксплуатации инвентарных (сборно-разборных) железных лесов. заместо раньше применявшихся, очень трудоёмких а также дозволявших только однократное использование из круглого либо вчерне обработанного бора (откуда они а также получили своё заглавие).

В зависимости от метода установки а также перемещения бора посещают еще приставные, навесные, выпускные, самоходные, самоподъёмные а также др. В ряде всевозможных случаев бора. употребляются для поддержания в нужном расположении строй конструкций, никак не владеющих (во время возведения) своей устойчивостью (эстакады, оболочки из монолитного бетона либо железобетона, кирпичные арки а также т. п.).

железные бора разделяются на хомутовые, штыревые а также рамные.

Перевозка а также сохранение.

Перевозка лесов может изготавливаться транспортом хоть какого вида в согласовании с работающим для предоставленного вида транспорта правилами перевозки грузов.

Пред транспортированием элементы лесов обязаны существовать рассортированы сообразно обликам а также соединены в пакеты проволокой диаметром более 4 мм в две нитки со скруткой более 2-х витков, а маленькие подробности обязаны существовать упакованы в ящики.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83