- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Приводы для самодействующих ворот - 1

Приводы для самодействующих ворот - 1

Для автоматизации ворот самого разного типа есть широкая палитра оснащения. Это автоматические приводы для распашных, раздвижных (откатных) ворот а также подъемно-поворотных ворот, секционных а также рулонных ворот, элементы дистанционного управления а также элементы снабжения сохранности. Подъемно-поворотные, секционные а также рулонные ворота употребляются, обычно, для оснащения въездов в гаражи, скрытые паркинги а также остальные помещения. Распашные а также раздвижные ворота чаще используются для оснащения въездов на местности. Ниже осмотрена автоматика для распашных а также раздвижных ворот.

Автоматические шлагбаумы являются непременным атрибутом современного городка а также употребляются для регулирования въезда на авто парковки, местности компаний а также организаций, торгашеских центров а также т.д.

Простота эксплуатации, высочайшая прыть работы, сомкнутость - все это готовит автоматические шлагбаумы неподменными для оперативного управления потоками автотранспорта.

Приводы для распашных ворот разделяются сообразно принципу деяния на 3 класса: линейные, рычажные а также приводы подземной установки.

Линейные приводы выполнены нечто вроде подвесных активаторов а также обеспечивают управление воротами за счет конфигурации длины активатора. Сообразно принципу деяния такие приводы имеют все шансы существовать электромеханическими либо гидравлическими. Электромеханический привод охватывает электродвигатель, редуктор а также червячную передачу, а гидравлический привод состоит из электродвигателя, насоса а также гидроцилиндра, смонтированных в едином корпусе. Линейные приводы являются более модными при автоматизации распашных ворот.

Рычажные приводы представляют собой электромотор с редуктором, закрепляемый на неподвижной части конструкции ворот (к примеру, колонне) а также рычаг, крепящийся к створке ворот. Приводы этого типа целенаправлено применять в вариантах, когда никак не удается использовать линейные приводы в следствии определенной геометрии обоюдного расположения створок ворот а также их неподвижных опор.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83