- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Главные древесные лестницы - 3

Главные древесные лестницы - 3

Естественно, лестницы на больцах никак не этак великолепны, как лестницы на косоурах. При этом в следствии кажущейся легкости лестницы на больцах неверно воспринимают как наименее крепкие а также устойчивые, желая. в самом деле они полностью надежны а также безопасны.

3-ий разряд лестниц - винтовые а также их разновидность спиралевидные. В былые эпохи винтовые лестницы устраивали в вышках, другими словами в узеньких больших помещениях, в каком месте требовалась экономия места а также сил при подъеме на огромную вышину. В данный момент их совершают в каком месте угодно, самостоятельно от размеров помещения а также манеры.

Вероятная конфигурация лестниц


В сегодняшних винтовых лестницах ступени размещаются кругом центральной стойки - этак нарекаемой обсадной трубы - а также никак не нуждаются в доборной опоре либо креплении. Только в принципе винтовая лесенка может упрямиться на косоурах либо на больцах. Никак не стоит, но, путать винтовые лестницы со спиралевидными. Такие лестницы никак не имеют косоуров, больцев а также размещаются традиционно посередке помещения. Их ступени зло закручиваются кругом обсадной трубы нечто вроде непосредственный вертикальной спирали. А вот обыденные винтовые лестницы имеют все шансы существовать чуть-чуть вытянутыми. В наши дни функциональность винтовых лестниц владеет наименьшее смысл, чем их дизайнерские способности. Винтовую лестницу позволительно совершить из бревна, в классическом манере, а разрешено сотворить истиннее чудо авангарда из стекла а также сплава.

Единственное «но»: поднимаясь сообразно таковой лестнице, необходимо существовать максимально усмотрительным. А также еще: время от времени в угоду дизайну винтовые лестницы совершают совсем узенькими, а напрасно, так как станет трудно развестись. Кстати, чрезмерно узенькая лесенка сулит а также остальные трудности. Скажем, на 2-ой этаж станет тяжело внести крупногабаритную мебель. И имейте это в виду заблаговременно.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83