- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Гидромассажная ванночка. Приобретение, выход, эксплуатация - 3

Гидромассажная ванночка. Приобретение, выход, эксплуатация - 3

На заметку клиенту

Сохранность

Неважно. какая ванночка с гидромассажем оборудована двойственный электрической охраной изоляции проводов а также главной цепи. Подключается ванночка с внедрением евророзетки с нулевым проводом. Поверхность ванны, с которой соприкасается тело человека, даже фронтальная панель, выполняется из диэлектрических материалов. Конструкция ванны выполняется поэтому, чтобы влага влияла на участки тела, у которых нет противопоказаний для массажа. А именно на тазовую а также поясничную область, спину, ступни ног, воротниковую зону а также икры. Совершенное расслабление а также райское удовольствие гарантируется при помощи одновременного применения главных устройств. Теплопроводимость воды превосходит теплопроводимость воздуха в 20 8 раз. Это ускоряет процесс теплообмена а также улучшает кровообращение на поверхности тела.

Гарантия производителей

Все производители дают гарантию на всю ванну либо раздельно на корпус, систему подачи воздуха, воды а также электронную систему, при условии ее установки лишь спецами фирмы-продавца. Поручительный срок на корпус ванны добивается 20 лет, практически она, при верной эксплуатации, может выслужить а также гораздо подольше.

Великий отбор

Открытие гидромассажной ванны принадлежит американцу итальянского происхождения Кандидо Джакузи. Сейчас на базаре предлагаются различные формы, различные конструкции, огромные а также в меньшей мере, глубочайшие а также маленькие, различные цвета а также различное размещение форсунок. Имеются гидромассажные ванны, оборудованные десятком разных видов аква массажа. Некие производители, устремляясь попасть покупателю, дают ванны в различной комплектации. Они владеют всем, чем пожелает клиент - ротационной струёй, гидромассажем с регулируемым напором, аэромассажем, системой обогрева, подводным освещением, озонатором, дистанционным пультом управления, датчиком уровня воды, таймером, самодействующей системой дезинфекции, часами а также почти всем остальным.

Эксплуатация гидромассажных ванн

Планируя приобрести гидромассажную ванну, следует интересоваться ограничениями в ее эксплуатации, потому что одни производители никак не вводят никаких ограничений сообразно применению ванны, а остальные - советуют использование особых моющих средств а также исключают вероятность применения ванны для замачивания а также стирки белья.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83