- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Системы покрытий для пола - 4

Системы покрытий для пола - 4

Снабжение высокой прочности а также сохранности в труде: системы противоскользящих покрытий для пола.

Кто посещал в спортивном комплексе AWD в Hannover, знает - благодаря противоскользящему покрытию пола в комплексе отсутствует угроза несчастных случаев. В спортивных залах, связанных с завышенной физиологической энергичностью людей, нужно снабдить незыблемость - такую же, как при строительстве станций пожаротушения. Это относится а также к рабочим местам, которые требуют постоянной уборки, а также к торгашескому центру на Aruba, а также к польскому хлебозаводу. Компания Remmers дает системы покрытий для полов, которые подходят твердым аспектам профсоюзов а также являются хорошим решением для внедрения в индустрии, публичных местах а также т.п. Особое интерес мы уделяем разработке высококачественных товаров а также ремонтных систем в провиантский индустрии. Эти системы подходят всем специфичным аспектам, также санитарно-гигиеническим нормативам. Во всем мире!

Снабжение достоверного отведения электростатического заряда: антистатические системы.

При просмотре телека дома посещает этак, что "проскакивает искорка", Вы при всем этом наверное чувствуете противные чувства. Вслед за тем, в каком месте непрерывно задействована восприимчивая электронная аппаратура, даже незначимые электростатические заряды имеют все шансы наделать суровый урон -от сбоев в труде оснащения по возгорания. В современном мире навряд ли разрешено отыскать область деловитости, в каком месте бы никак не применялась высокочувствительная электронная аппаратура. Наши системы оказываются могут быть полезны а также в таковых обстановках. Антистатические системы от Remmers, выполненные с заземлением, обеспечивают сохранность а также посодействуют избежать опасных обстановок на затеи. На заводе сообразно производству кондомов в Erfurt, в Федеральной библиотеке Саксонии, также на заводе НеИа в Хаме они настоящие товарищи людей.

Хранение чистоты находящейся вокруг среды: системы химстойких покрытий для пола, в согласовании с нормами §19 WHG.

Влага считается одним из самых ценных веществ на Земле а также жизненно важна для значимой а также совсем восприимчивой части флоры а также фауны - тем, кому она служит средой обитания. Закон о охране аква ресурсов (WHG) предписывает в законный форме серьезное известие к воде. Благодаря разработанным нами системным решениям, высокоустойчивым к хим действию, перекрывающим трещины а также отводящим электрический заряд, находящемуся вокруг нас миру ничего никак не грозит! Мы рекомендуем снабжение охраны на экстремальных участках сообразно работающим предписаниям, а также это разрешено поставить не столько на заводе Procter & Gamble в Euskirchen, только а также в телекоммуникационной фирмы Telekom, посетив фабрику Eco-Stahl все они места, в каком месте настил в дословном значении "омыт всем а также водами".

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83