- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Всепригодный кориан - 1

Всепригодный кориан - 1

Кориан для нас - материал совсем новоиспеченный. А также это элементарно изумительно, беря во внимание, что концерн "Дюпон" (DuPont) изобрел его еще посреди прошедшего века, а сейчас он практически в массовом использовании, а также любой из нас непременно лицезрел его. Лишь никак не торопитесь отказываться: дескать, 1-ый раз зрим, 1-ый раз слышим. Ежели вы посещали в "Макдоналдсе", то знайте, что все столешницы вслед за тем изготовлены из кориана. Ежели вы даже а также никак не едали гамбургеров, то наверное посещали у стоматолога, а означает, высока возможность, что кориан красуется в вашей ротовой полости - ведь конкретно из него совершают пломбы.

Использование. Кориан так очень быстро вступает в нашу жизнь, что ежели лишь зачислить все сферы его внедрения, выйдет впечатляющий перечень. В квартире либо кабинете из него может быть практически все: стенки, настил, потолок, двери, стулья, шкафы а также шкафчики, столы а также столешницы, различная фурнитура, выключатели, корпуса телека а также компа, светильники, подсвечники, вазочки. Лестницы, колонны, камины из кориана получаются элементарно хорошие. Только чаще только, естественно, из этого материала совершают столешницы. Совсем прекрасно плюс продуктивно а также гигиенично. Владелицы обожают еще воспрещать из кориана раковины. Сверх того, кухню а также ванную горницу вообщем позволительно свершить полностью из кориана.

Из чего он изготовлен. Кориан - это композит, состоящий из минерального наполнителя, цветовых пигментов а также связывающего компонента - акриловой смолы. В качестве минерального наполнителя употребляют тригидрат алюминия - белоснежный порошок, один из компонентов белоснежной глины. Той самой, из которой совершают качественный фарфор. Украшающие пигменты - этак нарекаемые минералы пищевого свойства - придают краска бесцветной акриловой смоле. Изготовка кориана - процесс непростой, высокотехнологичный а также трудозатратный.

Как он смотрится. Только в диапазоне кориана возле сотки цветов, помимо этого, их разрешено сочетать. Кориан быть может однотонным: красноватым, черным, оранжевым, розовым. Цвета чистые, насыщенные, густые. Однако при всем этом он быть может самых неожиданных расцветок - к примеру, искрящийся. Сопоставить его элементарно никак не с чем, он ни на что никак не схож. Истина, имеется коллекции, в каких кориан имитирует естественный гранит. К примеру, в "гранитной" коллекции он разноцветный, гранулированный, с разноцветными вкраплениями, в "мраморной" - ласковых расцветок, с мягенькими разводами, как бы чуть-чуть бесцветный.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83