- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Российская сауна на вашем участке - 2

Российская сауна на вашем участке - 2

Как избежать утраты тепла

Принципиальным моментом при строительстве парилки является термоизоляция потолка. Ежели потолок утеплен нехорошо, помогать высшую температуру в помещении длинно станет элементарно нереально. В качестве термоизоляции употребляются инновационные базальтовые а также минеральные утеплители или потолок засыпают сверху слоем земли, торфа, опилок.

Полы лучше совершать древесные. Они имеют все шансы существовать никак не протекающими либо протекающими. Протекающие разрешают воде ретироваться. Для отделки пола а также потолка традиционно употребляют разные хвойные породы бревна.

Чтобы понизить теплопотери, дверные а также оконные просветы делаются маленьких размеров, окна ставят на маленьком расстоянии от пола, а дверной порог обязан существовать высочайшим (25-30 см от пола). Идеальнее всего соорудить двухслойные окна.

Достоинства готовых бань

Готовые парилки - вероятность поэкономить средства а также время. Чтобы сделать а также определить готовую баню довольно 4-5 дней, ведь она поставляется в вполне собранном облике. Сообразно собственным же чертам таковая сауна ничем никак не уступает обыкновенной.

Готовая сауна традиционно состоит из парильной, мыльной а также горницы отдыха (предбанник). В парильной теснее поставлены полки а также печурка с теплообменником а также бачком для горячей воды, в предбаннике - лавки со столиком. В такие парилки теснее проведена электропроводка, установлена нужная сантехника.

Единственным недочетом является то, что габариты ограничены способностями машинного средства, используемого для перевозки. Этак ширина парилки никак не может превосходить 2.5 метра. Но этого полностью довольно для удобного отдыха.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83