- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Независящий тест рулеток - 9

Независящий тест рулеток - 9

Полотно рулетки - твердое (160 см) сообразно сопоставлению с остальными. Дроп-тест рулетка прошла отлично - в следствии низкого веса удары были незначительны, а также внешний облик рулетки никак не пострадал.

РЕЗЮМЕ: качественная дешевая рулетка для четкой работы - смысла в сантиметрах нанесены настоящие. Удачный малогабаритный корпус с 2-мя клавишами "передышка" а также красивая износоустойчивость покрытия - ее характерные черты.

Рулетка RemoRubbe 15-4-005
Стоимость - 1,28 $
Механическая рулетка

Класс точности: II.

ТЕХНИЧЕСКИЕ Характеристики
Габариты ПОЛОТНА: длина - 5 м; ширина - 19 мм.
Индивидуальности: корпус - пластик, железная лента, клипса; крюк True Zero;.
ГАБАРИТЫ (ШхВхГ): 73х75х36 мм (без клипсы). Авторитет: 210 г.

Фирма "Ормис" владеет большой выбор рулеток а также мерных лент разной длины. При изготовлении предоставленной продукции употребляются лишь качественные материалы, имеющие отличия ударопрочностью а также долговечностью. Фирма заявляет, что продукция делается в Великобритании.

Итоги ИСПЫТАНИЙ

На 1-ый взор показавшись комфортной а также малогабаритной, с обрезиненным покрытием корпуса, вполне себя никак не оправдало при проведении дроп-теста. Рулетка сконструирована этак, что при падении крюк никак не защищен а также является самым слабеньким помещением.
Необходимо пометить крепкость используемых производителем материалов - при падении рулетки напрямик на рычаг фиксатора он совершенно никак не пострадал. При действии вибрации "стоппер" никак не владеет полотно.
Имеется а также остальные индивидуальности - слабенькая твердость полотна а также его слабенькая неколебимость к абразивному действию.

РЕЗЮМЕ: дешевый, неособенный отбор для проф работы.

Stanley Dynagrip 33-684
Стоимость - 5,89 $
Механическая рулетка

Класс точности: II.

ТЕХНИЧЕСКИЕ Характеристики

Габариты ПОЛОТНА: длина - 5 м; ширина - 19 мм.
Индивидуальности: корпус с резиновыми компонентами; отметка о длине корпуса; крюк True Zero с прорезью для проведения радиусов; трехслойное полимерное покрытие полотна; разборная конструкция корпуса.
ГАБАРИТЫ (ШхВхГ): 70х67х32 мм (без клипсы). Авторитет: 220 г.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83