- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Настил на кухне. Какой-никакой настил превосходнее изготовить на кухне? - 1

Настил на кухне. Какой-никакой настил превосходнее изготовить на кухне? - 1

Кухня. - основное местом в квартире либо доме, в каком месте люди проводят огромную часть собственного медли. Конкретно на кухне намеревается вся семья, проходят дружественные разговоры. 1-ое заявочное пожелание к выбору строй материалов, даже настил - сотворить семейный комфорт а также удобство, осуществлять все свои дизайнерские выдумки, ведь как вы продумаете внедрение кухонного места, краска стенок, свойство напольного покрытия, так станет уютно запасать еду, также ежедневно намереваться всей семьей. Необходимо знать запросы к материалам, которые используются для отделки кухни, их некоторое количество: полезность, живучесть, удобность, разносторонность, неколебимость к испарениям.

На кухне отсутствует мелочей, все материалы обязаны существовать кропотливо подобраны в согласовании с требованиями а также настил никак не является исключением. Ведь конкретно напольное покрытие заканчивает совместный интерьер хоть какого помещения, а на кухне оно еще обязано существовать эстетичным а также практичным, просто терпеть частые уборки, при всем этом владеть устойчивостью к жиру а также испарениям. На кухне позволительно употреблять глиняную плитку, линолиум, паркетную дощечку, ламинат.

Глиняная плитка

Сообразно собственным эстетическим а также практичным свойствам является фаворитом посреди напольных покрытий. Почти все владелицы отдают отличие конкретно этому материалу, потому что майолика условно дешевая, совсем крепкая, никак не выгорает от солнца. Плитку позволительно производить хоть какими моющими а также дезинфицирующими средствами, для кухни есть то, что необходимо. Ежели вы обронили ножик либо кастрюлю, с кафельным полом ничто никак не произойдет, даже никак не остается отпечатка. В плане дизайнерских решений - все цвета радуги а также разные цвета разрешают оформить интерьер, от обычного вплоть до неповторимого манеры. Все зависит от вашей выдумки а также денежных способностей.

При всех плюсах, глиняная плитка владеет а также слабенькие стороны. Для людей, которые привыкли бродить сообразно дому босиком, таковой настил станет довольно прохладным, в особенности ежели в семье имеется мелкие детки, потому рекомендуется работать обогрев. Очередной недочет - твердость. Падающая стеклянная либо глиняная посуда обязательно разобьется от соприкосновения с плиткой. Имеется напольная плитка, которая владеет непрозрачную поверхность с антискользящим результатом. Потому непременно учтите этот момент при выборе кафеля. Особо о видах а также свойствах напольной плитки читайте тут!

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83