- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

FAQ о кондюках - 4

FAQ о кондюках - 4

" начинать родником заразы имеют все шансы далековато не многие кондюки. Неувязка актуальна только для неких систем центрального кондиционирования, оснащенных системами оборотного водоснабжения. с градирнями, только в нашей стране таких фактически недостает. А вот в сплит-системах а также оконных кондюках "легионеллы" знаться никак не желают. Эта зараза предпочитает водную взвесь, разогретую по 30-35 градусов Цельсия, в то время как в бытовых кондюках конденсат владеет температуру чуть больше нуля да и сходу удаляется из аппарата. Конкретно потому ВО ВСЕМ МИРЕ Никак не Закреплено НИ 1-го Варианта инфецирования легионеллезом от сплит-систем а также оконных кондюков. Ну а в нашей стране со пор короля Гороха а также по наших дней вообщем никак не было ни 1-го заболевшего".

Что необходимо ведать при приобретению кондюка?
Об этом совсем грамотно а также тщательно написано в статье, опубликованной в журнальчике Ассоциации Компаний Промышленности Климата (АПИК).

Целый контент статьи тут.

Какие доп работы разрешено выписать при монтаже кондюка?
Вы сможете особо выписать последующие работы:

Подогрев дренажа
Ежели кондюк специализирован для работы в зимних критериях в режиме остывание , то нужно особо определить подогреватель дренажа, чтобы избежать одеревенение конденсата в дренажном трубопроводе. Ежели кондюк никак не специализирован для работы в зимнее время, а вам это нужно, то Вы обязаны определить а также "winter kit" а также подогреватель дренажа.

Охрана от вандализма а также естественных осадков
Для охраны от естественных осадков а также падения снега с крыши нужно особо выписать козырек или сетчатое огораживание с козырьком.

Расцветка наружного блока
Ежели краска вашего наружного блока никак не гармонирует с цветом строения, мы можем пигментировать его в нужный краска.

Вывод конденсата
При охлаждении воздуха появляется конденсат, кой нужно писать из помещения. Конденсат отводится 4 главными методами:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83