- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Британский манера в интерьере - 1

Британский манера в интерьере - 1

Ежели вы никак не бесстрастны к элегантным а также сразу комфортным интерьерам, в каком месте базу задают черная древесная мебель из драгоценного красноватого бревна, орешка либо мореного дуба - изыскано гармонирующая с теплыми тонами стенок а также текстиля. В каком месте на полах, в гостиной а также спальне, твердо расположился приличный ковер, присоединяющий чувство плюсы а также достатка. В каком месте употребляются состоятельные ткани с замысловатым рисунком а также шикарной фактурой - вельвет, дамаст, гобелен, шкура. В каком месте охото посидеть в комфортном кресле, с великий спинкой, у камина. В каком месте камин облицован резным декором из бревна, известняка либо мрамора.
Может быть, вы почитатель обычного британского манеры в интерьере.

Однако никак не рекомендую спешить работать британский манера в интрьере ежели вы:

  • Никак не любите интерьеры, насыщенные сообразно цвету, с функциональным разноцветным текстилем;
  • Предпочитаете ясные а также воздушные интерьеры;
  • Вы считаете излишеством декоративные фризы, цоколи а также пр. если перечисленные выше доводы для вас никак не принципиальны, то мы осмотрим сочиняющие предоставленного манеры, конкретнее.

Британский манера в интерьере - это достаточно эклектичный манера, потому что вбирает в себя воздействие 2-ух эпох: Георгианский (1714 - 1837) а также Викторианский стили (1837 - 1901). В дни правления правителей Георгов в британском манере находится воздействие Греции а также Старого Рима. Британский манера характеризуется как величавый, холодный, соразмерный а также инвариантный. Стенки украшали тогда в один краска. На гладком фоне стенок деятельно применялось бордюры, плинтуса, панели. Отбор цвета часто зависел от стороны света, куда уходили окна горницы. Ежели на север - преобладали почти горячие цвета, к примеру, золотисто-розовые, лимонно-желтые. Ежели на юг - прохладные, такие как лазурные, насыщенно-зеленые. Время правления царицы Виктории - это время расцвета технических познаний, роста благополучия людей. Это период отмечен быстрым ростом способностей в применении различных стилей из всех стран а также различных эпох. В интерьерах такого медли могли находиться элементы, взятые из культур Индии, Японии, Китая, Мавритании, Старого Египта, также стилей рококо, Людовика XIV, Якова I а также пр. В этот период доминировали почти горячие цвета терракоты. Для крашенных стенок было стильно употреблять 3 колера, рубежа каких читались сообразно трем уровням древесной отделки. Часто нижнею часть стенки, имитирующая цоколь - никак не украшали, а оклеивали рельефными обоями.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83