- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Европейские а также китайские стеклообои. Индивидуальности изготовления а также характеристики - 2

Европейские а также китайские стеклообои. Индивидуальности изготовления а также характеристики - 2

Фаворитами сообразно производству стеклообоев в мире числятся две фирмы - "Johns Manville", Швеция а также "Vutrulan", Германия. Об этих производителях а также их марках "Wellton", "Tassoglas", "Oscar" а также "Phantasy plus" мы теснее писали в нашем журнальчике в апреле. Фирма "Vitrulan", кроме лидерства сообразно качеству а также размерам продаж в Европе, различается к тому же патентом на вышивку сообразно стеклоткани. Таковой метод - стеклонитью сообразно стеклоткани - дозволяет сформировать необыкновенные, фантазийные картинки. Может быть даже исполнение вышивки сообразно личным проектам - от 100 квадратных метров. При помощи таковых технологий а также при качественном окрашивании на стенках позволительно творить цельные рельефные картины!

Конкретно фирма "Vitrulan" стала тем поставщиком познаний а также технологий, кой привнес в обычное создание китайских тканей новейшие веяния. Китайские производители, но, никак не остановились на достигнутом, а также издают не столько классические картинки стеклотканевых обоев - рогожки, елочки, ромбы, только а также нестандартные вышивки с местным дизайном "Wellton Design", а также даже стеклоткань с бархатистым нанесением фактуры. Обилие рисунков а также фактур смешивается с германским подходом к производству а также учетом потребностей нашего базара. Поэтому, разрешено созидать достойные внимания тканые картинки с высочайшим качеством, при этом в сравнение от обычных рулонов сообразно 50 м2 сейчас имеется а также 25- а также 30-метровые рулоны "Wellton Optima", безупречные для наших квартир. А что если при починке все-же остались вспомогательные куски, то разрешено пользоваться уникальным свойством стеклотканевых обоев - накрывать всякую поверхность. Этак Вы можете покрыть шкафы, утаить дверь либо антресоль от сторонних око, либо сотворить единый интерьер с помощью вставок на мебели конкретно такого оттенка, кой идет к Вашим стенкам.

Гармоничное место жилища - одно из важных критерий неплохого самочувствия. Владея прекрасными показателями материала "для здорового жилища", стеклотканевые обои "Wellton" не столько подсобляют творить здоровую атмосферу в доме, только заполняют нашу жизнь уютом а также удобством.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83