- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Для чего необходима вентиляция гаража? - 5

Для чего необходима вентиляция гаража? - 5

Осмотренные больше варианты вентиляции гаража относятся наиболее к личным гаражам, чем к вентиляции комплекса гаражей .

Для вентиляции огромных гаражей постоянно правильно ставить приточно-вытяжную вентиляцию. В огромных гаражах, в среднем, на один кар требуется более 180 м3/ч воздуха. В том же духе живо стоит вопросец максимально возможного содержания СО.

Отображение системы

Все воздуховоды выполняются из жести. В подземных гаражах все воздуховоды обрабатываютя огнезадерживающим составом, на Украине, например, "Фиброгейн". Позволительно употреблять "Эндотерм", при неименьи отрицаний пожарной инстанции (для Украины).

Проработанный воздух из гаражей удаляется в верхней части помещения а также в нижней в одинаковых пропорциях исподнизу а также сверху. Время от времени, система комплектуется датчиками СО, при повышении сосредоточении газов больше нормы, вентиляция переходит в завышенный режим.

Задачи а также решения вентиляции огромных гаражей.

Никак не может быть подвести горячую воду, имеется предел сообразно элекстричества (кВт).

В таком случае для снабжения вентиляции гаражей разрешено:

1. Употреблять агрегаты на естественном газу, дизеле, керосине либо отработанном масле. Аппарат представляют собой "шкафный" неподвижный подогреватель (оборудованный массивным, высоконапорным пропеллером), к коему приобщается приточный воздуховод.
2. Применять приточно-вытяжные установки с пластинчатым рекуператором тепла. В корпус таковых устройств вмонтированы приточный а также вытяжной вентиляторы, электрический калорифер для нагрева бодрого воздуха а также фильтры. В пластинчатом рекуператоре тепло от проходящего через установку потока вытяжного воздуха передается воздуху приточному. Система дозволяет значительно поэкономить эксплуатационные издержки (элекстричество) сообразно сопоставлению с прямоточной вентиляцией.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83