- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Детали о решетчатых настилах - 2

Детали о решетчатых настилах - 2

Любой из этих 2-ух типов ячеистых решеток владеет свои вариации, а индивидуальности изделий а также их конструкций разрешают использовать их в самых разных критериях.

В местах, требующих завышенной грузоподъемности, к примеру, на участках для движения транспорта, используются особые сетки для томных грузов. Их несущие а также покровные полосы имеют обратно расположенные шлицы, благодаря коим гарантируется особенная крепкость конструкции. Такие сетки запрессовываются перед давлением 1200 тонн, а толщина несущих полос может добежать 12 мм.

Формирование в Рф вертолётного извещения сделало нужным повышение количества взлётно-посадочных площадок. Они строятся на берегах рек, крышах высотных домов а также публичных спостроек. А также ежели ранее площадки сооружались из томных железобетонных плит, то сейчас их заменили наиболее лёгкие а также комфортные для транспортировки решетчатые настилы. Благодаря высочайшей прочности а также грузоподъемности, простоте монтажа а также применимой стоимости, вертолетные площадки из железных ячеистых решеток возникли во всех городках а также пригородных зонах, в каком месте они нужны. Поэтому, служба пожарников, правоохранительных органов, мед а также почти всех остальных организаций существенно упростилась.

При огромных расстояниях меж опорами мостов либо настилов употребляются ультра-решетки, выполненные сообразно сочетанной технологии - запрессовки а также сварки. Таковой способ гарантирует стабильность конструкции, дозволяя вполне отрешиться от обрамления. Маты из ультра-решеток употребляются предприятиями, занимающимися слесарными работами а также раскройкой, в качестве полуфабриката для предстоящей отделки.

В строительстве парковок, платформ, также балконов, служащих для эвакуации а также чистки стекол, используются целостные сетки. Их несущие а также покровные полосы имеют одну вышину, потому обе поверхности изделия получаются однородными. Целостные упрессованные настилы более удачно употребляются в качестве покровной модульной сетки для фасадов, наполнителя перил лестниц либо вентиляционных решеток. Высочайшая крепкость а также вероятность просматривать нужные объекты через ячейки конструкции совершают такие сетки совсем комфортным а также многофункциональным материалом.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83