- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ударим керамогранитом сообразно бездорожью а также разгильдяйству! - 4

Ударим керамогранитом сообразно бездорожью а также разгильдяйству! - 4

Понимаете, кто сейчас фаворит сообразно производству керамогранита? Китай, представьте себе себе. Ему на пятки наступают Испания, ОАЭ, Тайвань. Сейчас порция керамогранита сообразно отношению к всеобщему численности продаж плитки в Италии сочиняет 20%. Нужно заявить, что покуда на нашем базаре разрешено отыскать лишь керамогранит из Италии, Испании, Турции а также нашей "сестры" Белоруссии. О существовании русского керамогранита создатель никак не слышал.

Вот вы какой-никакой, глиняний камень!

А это никак не картина, таковой полуполированный
керамогранит с мозаичным рисунком издаёт
итальянская фабрика «Marazzi»

В то же время бой фабрик за керамогранитный прогресс набирает мощь а также силу. Никак не дивитесь, ежели в будущем, навестив старенького товарища, на вопросец: "Ты что, сделал подоконник из бирюзы?!" он вам расскажет про дивные характеристики а также плюсы глиняного гранита. Дизайнеры а также профессионалы в керамограниту сулят нам необычные вещи а также говорят, что их изделие ждет большое предстоящее. Например, различные имитации керамогранита перед естественный гранит, перед древо а также даже с тиснением перед шкуру!

Только это - вопросец грядущего. А покуда давайте попытаемся ориентироваться, сообразно каким же признакам разрешено найти, чту пред вами - глиняний камень либо недостает?

Разумно, что снаружи керамогранит припоминает естественный гранит, с присущими ему крапинками, разводами, всполохами. Однако керамогранит окрашен еще равномернее, цветные вкрапления - размещены наиболее умеренно, чем у естественного кремня. Очередное различие от естественного кремня - на поверхности керамогранита недостает трещин а также больших вкраплений иного цвета.

Строители считают, что это быстрее плюс, так как "набросок" облицованной поверхности станет однороднее, без хаотических полос а также пятен (чего фактически невозможно добиться при облицовке естественным кремнем). Не считая этого, делается а также совершенно монотонный. А позволительно приобрести керамогранит перед чудак, с рельефной либо глазурованной поверхностью: Вариантов толпа - на хоть какой, самый-самый требовательный привкус.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83