- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Внешние а также межкомнатные двери - 2

Внешние а также межкомнатные двери - 2

Фаворитные из "фирменных" дверей различаются друг от друга сначала системой замков (ступенью "секретности" личины, количеством ригелей), накладками, отделкой. Всеобщим же является использование высокопрочной легированной стали, охрана личины а также замка от взлома а также высверливания, внедрение герметизирующих уплотнителей а также термоакустической изоляции, мягенький а также густой притвор, различные габариты а также варианты открывания. Для плотности установки в просвете предусмотрена особая мелочь - "инсерт". С ее подмогою базисная вышина полотна быть может увеличена по 10 и поболее см. Авторитет вполне "снаряженной" двери сочиняет 50-60 кг.

Не стоит мыслить, что во входных железных дверях их дизайн непременно приносится в жертву высочайшей функциональности. Совсем недостает, вероятны наиболее различные варианты отделки. Часто ее исполняют при помощи пленки из ПВХ разных цветов, или нейтральной, или имитирующей текстуру разных пород бревна - дуба, орешка, красноватого бревна а также т.д. Практикуется еще аппарат декоративных накладок. Это дозволяет добиться значимого контраста внешнего облика железных дверей. Прибавить выразительности подсобляют конструктивное а также цветовое решения ручек а также иной фурнитуры.

Все большее распределение получают входные двери из ПВХ-профиля, укрепленного железными вкладышами. Производят внешние двери а также из алюминия. При всем этом употребляется алюминиевый профиль завышенной прочности.

Древесные входные двери некоторое количество потеснились перед напором железных, только совсем свои позиции никак не сдают. При всем этом обязательными требованиями, предъявляемыми к ним, являются: усиленная конструкция, присутствие герметизирующих уплотнителей а также порога.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83