- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

В каком месте разрешено выписать всевозможные стройматериалы? - 1

В каком месте разрешено выписать всевозможные стройматериалы? - 1

Ежели вы проводите какую нибудь постройку, какой-нибудь починка, то тогда вам нереально встать без этого интернет-сайта спец организации! Основная мишень для не плохих ремонтных работ - знающий отбор строй материалов, ведь от этого зависит ваш итог. В ООО «Сотня» вы закажете различные строй а также отделочные материалы, которые имеют все шансы Вам понадобиться при строительстве либо починке: минералит, кирпич, навесные потолки, линолиум, гипсокартон, пиломатериалы, краски, обои а также всякое разное. Наши поставщики - бывалые а также издавна зарекомендовали себя в предоставленной сфере. Наша продукция совсем высококачественная а также владеет всеми требуемыми техническими чертами. Сообразно европейским эталонам наша продукция признана высококачественной.

Кирпич

Материалом для изготовления кирпича служит обожженная глина. Кирпич употребляют теснее совсем издавна. Кирпич использовали еще античные римляне а также египтяне, кирпич даже был упомянут в Библии. Немаловажное смысл играл он а также в остальных старых государствах. Со пор Иоанна третьего в Рф он был самым основным материалом для постройки монастырей а также сводов. Изготавливать его в 18-ом веке числилось очень трудозатратным занятием, только опосля 19-го века данное создание стало проще а также наступил реальный прорыв в предоставленной сфере. Энциклопедический словарь совсем элементарно а также безэмоционально зовет кирпич «бруском обожженной глины». Только для строительства жилых строений этот материал элементарно незаменим. Даже людям, дальним от строительства, знакомо, как кирпич надежен, крепок, долговечен, а также какими хорошими тепло- а также звукоизоляционными качествами он владеет. Главное превосходство кирпича в том, что стенки в домах дышат, но все мастера говорят, что данными качествами характеризуется лишь кирпич глиняний.

Гипсокартон

Гипсокартон различается особенной гладкостью а также долговечностью, что придает ему особенная переработка с обеих сторон. Этот материал непременно всепригодный, только для отделки помещений, возведения загородок нужно, чтобы в помещении был низкий степень влажности. При вхождении в моду евроремонта с его особенными требованиями к геометрии помещений а также качеству поверхностей, вышло видоизменение этого материала. Архитекторы сообразили, что листам разрешено придавать, сообразно хотению, разную форму. Гипсокартон отлично подойдет для таковых работ как творенье трудных загородок, криволинейных а также многого иного. Чтобы творить непростые конструкции есть заводская система железных каркасов. 10 годов назад мы никак не соображали что такое гипсокартон, а сейчас дизайнеры, архитекторы, строители лишь дивятся: как они могли без него действовать? Ведь конкретно он побуждает на творенье многоуровневых потолков с подсветкой, криволинейных загородок с бессчетными нишами, полочками а также фигурными отверстиями. С его подмогою вариантов интерьера быть может немало, а пристраивание станет уникальным.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83