- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Почти горячий настил. Как нанотехнологии греют Ваши ножки? - 2

Почти горячий настил. Как нанотехнологии греют Ваши ножки? - 2

Единый пульт управления теплым полом может поменять температуру в хоть какой горнице раздельно. Это дозволяет свершить из обыкновенной квартиры стечение разных погодных зон! Пленочный настил никак не спаливает кислород, никак не формирует вибраций, шума, аромата, пыли, в нем фактически отсутствует электромагнитное изливание.

Сообразно сопоставлению с кабельными полами а также мини- матами, почти горячий пленочный настил сбережет 15-20% средств на оплату счетов за элекстричество, а программируемые терморегуляторы сократят издержки еще на 20-25%.

Вы заинтригованы? Что же это за чудо-материал а также как он работает?!

В 2-ух словах: пленочные почти горячие полы представляют собой детальнейший полимер, кой при пропускании электрического тока излучает инфракрасные лучи, оказывающие нагревательное деяние.

Инфракрасный свет владеет Вас здоровым, а настил теплым!

Характеристики инфракрасного света издавна исследованы а также используются в медицине для прогрева поврежденных тканей, возобновленья опосля операций. Пленочка генерирует термо лучи, которые, справляясь напольное покрытие, нагревают тело человека а также окружающие предметы.

Организм человека излучает инфракрасные лучи с частотой 6-20 мкм, потому творимый пленкой инфракрасный свет с частотой 7-20 мкм - воспринимает как собственный свой а также деятельно его поглощает. Данное качество вызывает усовершенствование микроциркуляции крови, что позитивно воздействует на здоровьице, снимает стресс а также утомление.

Иное позитивное свойство теплого инфракрасного пола основано на воспитании отрицательных ионов в атмосфере помещения. Они оказывают подходящее деянье на организм человека, чистят воздух от противных ароматов табака а также краски, нейтрализуют статическое электричество.

Внедрение теплого ИК пола совсем невредно, благодаря использованию новейших технологий для изготовления компонентов пленки а также контролирующей тепло электронике.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83