- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Типовые маршевые лестницы - 2

Типовые маршевые лестницы - 2

Последующий тип лестниц - хребтовые.

Они состоят из отдельных элементов, объединяемых друг с ином методом последовательной вставки 1-го элемента в иной. Сообразно внешнему облику таковая лесенка припоминает описанные больше лестницы на трудном сварном косоуре.. Различие заключается в том, что элементы лестницы никак не свариваются друг с приятелем, а элементарно удерживают один иной за счет самой их конструкции. Таковая конструкция владеет одним значимым превосходством - любой элемент её разрешено завернуть условно иного. В итоге позволительно принять лестницу, никак не элементарно подсказывающую винтовую, а свернутую сообразно спирали, либо подсказывающую змейку, повторяя геометрию криволинейной стенки, а также т.д. Таковая лесенка стоит практически в полтора раза подороже, чем лесенка на центральном косоуре, желая сущность её та же самая.

Использование.

Чаще только используют обыденную двухмаршевую лестницу. Она, в пределах всякого этажа, владеет одну промежную площадку а также 2, обычно, схожих марша. Трехмаршевая в плане (разряд сверху) схожа на букву З. У нее - две промежные площадки (традиционно квадратной формы) а также 3 марша - нательный а также высокий одинаковой длины, а обычный маленький. Особенный разряд - распашная лесенка. Она владеет одну промежную площадку а также 3 марша: один нательный а также 2 высших, которые расползаются (распахиваются) в левую а также правую стороны. Такие лестницы совсем прекрасны, только требуют огромных площадей. Обычно, их употребляют в качестве торжественных.

Нужная информация.

Средняя линия марша - это придумываемая линия, которая в прямолинейных маршах проходит сообразно середине ширины марша, а в криволинейных лестницах - на расстоянии 40-50 см от края просвета, для винтовых лестниц - сообразно оси центральной опоры.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83