- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стили дизайна интерьера - 3

Стили дизайна интерьера - 3

Нападение загадочности а также скрыты, что-то неуловимое, однако непременно красивое, - отличительные черты восприятия. восточного интерьера. При всем этом, насыщенность а также яркость цвета смешивается с позолотой, превращаясь в изысканно-затейливые узоры. Обязательны шелк, парча а также огромное количество подушек, основных знаков восточной роскоши.

Японский манера издавна теснее стал обособленной ветвью восточного направленности в интерьере. Различается совсем высочайшими, практически философскими, требованиями к применению места. Его красота в сочетании несочетаемого: эстетизма а также высочайшей функциональности, аскетизма а также комфорта, неименьи ненадобных мелочей а также применении народных аксессуаров. А также совместно с тем, немало воздуха, света а также естественных материалов.

Английские направленности интерьера

Великобритания постоянно различалась солидностью а также безупречностью вкуса. Потому, внедрение британского манеры в интерьере невозможно мнить проявлением консервативности. Напротив, это манифестация не столько основательности а также прочности владельца помещения, однако а также его обеспеченности.

Главная мысль британского манеры - манифестация незыблемости нескончаемых ценностей а также стойкости взоров. А мощные дубовые панели, карнизы а также паркет служат полностью убедительным доказательством этому. Цветовое спецоформление различается сдержанностью, ничто яркого вызывающего - лишь выдержанность а также индифферентность. Основным упором в интерьере служит камин, кой дополняется стародавними часами, фамильными портретами а также огромным численностью антикварных вещей.

Манера Кантри - абсолютная антагонистичность британской солидности. Ясный почти горячий а также искренний. Немало рукодельных вещей, текстильная фактура с маленькими цветочками, подушечки с рюшами, лоскутные одеяла, на столах вязаные скатерти, над ними цветные абажуры. Симпатично, попросту комфортно а также без претензий. Употребляются лишь естественные материалы. Совершенно идет для пригородного дома.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83