- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стеклянные межкомнатные двери - 3

Стеклянные межкомнатные двери - 3

Совсем высочайшие запросы к точности размеров предъявляются неспроста - ведь при аппарате двери из стекла теснее невероятны. подгонки на месте, как это возможно для остальных материалов - закаленное стеклышко невозможно подчинять повторной либо доборной механической отделке.

Методы открывания стеклянных дверей

В мнение "стеклянные двери" вступают некоторое количество видов безрамных конструкций. Сообразно методике открывания их разрешено разделить на группы:

Маятниковые - стеклянные двери, раскрывающиеся как вовнутрь, этак а также наружу. Обычно, с таковой дверью употребляется напольный доносчик, кой опосля открывания отдаёт дверь в прикрытое состояние. Хозяйка дверь крепится в настил а также в потолок.

Распашные стеклянные двери - эти двери раскрываются лишь в одну сторону а также ставятся в дверную коробку. Дверь с помощью боковых петель крепится к стене либо дверной коробке. Стеклянные двери такового типа являются традиционно внутренними а также ставятся в квартиры, кабинеты (даже в офисные загородки из разных материалов).

Раздвижные стеклянные двери- при открывании отъезжают в сторону. Каретки, к коим прикреплено дверное полотно, двигаются сообразно верхнему рельсу (кой закреплен к потолку либо к стене). Эта конструкция в особенности идет в обстановках, когда рядовая дверь при открывании занимает чересчур много места а также перегораживает проход. Откатные двери ставятся снутри помещения.
Из изогнутого стекла - благодаря условно юный технологии закалки изогнутых стеклянных полотен появилась возможность изготавливать как маятниковые, этак а также раздвижные двери с изогнутым дверным полотном. Такие двери - символ особенности а также неповторимости.

Цены а также производители стеклянных дверей

Ведущие забугорные фирмы, специализирующиеся на производстве цельностеклянных дверей, дают великой отбор готовых моделей обычных размеров, декорированных рисунками всевозможных стилей - в этом разнообразии позволительно без усилий выбрать варианты, в большей ступени надлежащие всеобщему дизайну, цветовой политре а также назначению помещения. Стеклянные двери, произведенные европейскими фирмами, конечно, различаются высочайшим качеством а также разнообразием моделей. Только имеется моменты, которые следует учесть на русском базаре. Во-1-х, европейские двери, скажем итальянские либо германские, сертифицированы перед западные стандарты, другими словами, чтобы определить такую дверь в русский просвет, необходимо постараться. Во-2-х, срок поставки германских либо итальянских дверей в Рф сочиняет от 2 по 4 месяцев, будет необходимо обождать.

Непременно, двери, сделанные на заказ сообразно персональному авторскому проекту, различаются наиболее высочайшей ценою, только в ряде всевозможных случаев это полностью резонно а также даже нужно, ежели принципиально выделить модность помещения, его особенный, высочайший статус а также уникальный интерьер. В окончательном счете, неважно какая цельностеклянная дверь либо загородка постоянно остается изделием чисто неповторимым - на конечную стоимость воздействует а также выбранное стеклышко, а также технологии декорирования, аспекты комплектации фурнитуры а также сложность монтажа.

Цену проектирования, производства а также установки может модифицировать в совсем великом спектре - от нескольких сотен баксов за "стандартной" вариант с самым несложным комплектом фурнитуры, по 3000-15000 а также даже наиболее, за "огромная редкость" - истиннее творение художества - огромного размера а также трудности, с выполненными на заказ, единственными в собственном роде деталями.

Помещения, в дизайне каких применены двери а также загородки из стекла, постоянно различает особенная воздух легкости, простора, а также, сразу, респектабельности. Веселит око акцентированная геометрическая чистота рядов, забава света на полированных гранях, любая доведенная по достоинства "деталь" а также мелочь качественной фурнитуры.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83