- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стеклянные межкомнатные двери - 1

Стеклянные межкомнатные двери - 1

Еще не так давно межкомнатные двери были практически незначительны в интерьере - безликие полотна, делящие помещения. Сейчас они стали важной деталью,. а помимо этого, они "выучились" объединять горницы. Стеклянные двери являются прелестной кандидатурой обыденным межкомнатным дверям из обычных материалов. Они лишают место теснящей замкнутости, зрительно "раздвигают" место а также объединяют горницы, также заполняют их светом а также творят ощущение большего размера помещения. Помимо этого, стеклянные двери придают помещению собственный свой вид, свою неповторимость. Интерьер получает неординарное инновационное звучание а также делается наиболее стильным.

Элегантность, своеобразие а также бесподобная дееспособность стеклянных дверей вписаться в хоть какой нынешний интерьер все наиболее привлекают интерес опытных клиентов. В Европе стеклянные межкомнатные двери - никак не новая желание моды, а обыденность. В Рф это покуда конкретно новая желание, подкрепленная тем обстоятельством, что наши соотечественники закончили сравнивать стеклянные двери с входом в метро либо с анадромный НИИ. Сейчас стеклянная дверь воспринимается как органичная а также многофункциональная мелочь интерьера.

Деяния цельностеклянных дверей насчитывает теснее никак не одно десятилетие, беря правило в конструктивизме конца 20-х годов прошедшего века - в те дни ведущие архитекторы только решетка были обхвачены розыском новейших, неожиданных сфер внедрения для обычных материалов, часто никак не обращая интереса на то, что степень развития индустриальных технологий никак не успевал за "полетом идеи" а также ограничивал "простор выдумки". Но почти все из выдвинутых тогда идей оказались очень жизнеспособны - год за годом доктрина а также индустрия, накапливая эксперимент, приближали вероятность настоящей реализации неустрашимых концепций. Одна из их - шире употреблять стеклышко в дизайне интерьеров.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83