- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стеклянная мебель - новая мода - 4

Стеклянная мебель - новая мода - 4

Посреди государств, поставляющих мебель со стеклом (сообразно экспертной оценке). лидирует Италия, ее порция как говориться объеме поставок сочиняет 40%. За ней следует Испания - 25% а также Германия - 10%.

Поставки неповторимой мебели из стекла а также сплава, сочиняющие возле 10% (критика) от только размера мебели из стекла, приходятся, в большей степени, на Москву а также Санкт-Петербург. Остальная часть мебели продается в регионах.

Базар отечественной мебели из стекла а также сплава на данный момент незначителен, а также никак не в состоянии соперничать с импортной продукцией из Германии, Италии, Испании а также др. государств. Однако все таки мебель из стекла а также сплава является для российских компаний новой незамещенной нишей, которую разрешено наполнить продукцией российского изготовления.

На данный момент на европейском базаре мебели соответствие меж мебелью из обычных материалов а также мебелью современного дизайна из стекла а также сплава сообразно оценке экспертов располагаться приблизительно в соотношении 70% а также 30%. Исходя из общемировых веяний, спрос на мебель из стекла а также сплава у нас в стране еще станет вырастать.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83