- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стеклянная мебель - новая мода - 3

Стеклянная мебель - новая мода - 3

Есть группа изделий мебели, которые полностью делаются из стекла, подключая каркасы а также опорные элементы. Таковая группа изделий «прозрачной мебели» считается в Европе более престижной. Изделия. из этой группы полностью прозрачны а также ставятся, обычно, в центральной части помещения. К ней относятся столы журнальные а также обеденные, тумбы перед теле- а также радиоаппаратуру, подставки, столы для гостиных, столы письменные, витрины, стеллажи.

Стеклышко во вкусе «хай-тек»

В мебели для прихожих изделия со стеклом а также сплавом представлены как правило стеклянными подзеркальными полками а также шкафами-купе. Рамки дверей этих шкафов делаются из древесных материалов либо из алюминиевого (железного) профиля. Филенки дверей делаются из стекла (зеркала), приклеенного к панели (из древесноволокнистой плиты, пластика, узкой древесностружечной плиты а также т.п.). Стекла а также зеркала являются закаленным а также имеют все шансы существовать укреплены защитной пленкой. При прямом сильном ударе такое стеклышко разбивается на маленькие травмобезопасные осколки, а пленочка никак не дозволяет этим осколкам высыпаться.

Внедрение стекла а также сплава в современном кухонном дизайне является динамично развивающимся курсом.

Кухонная мебель, выполненная во вкусе «хай-тек», другими словами железные поверхности, либо их имитация, в сочетании со стеклом а также железным профилем, прямые полосы - более пристижное направленность за рубежом. Импортная мебель такового типа находится а также на нашем базаре.

Мебель для кабинетов а также бюро еще никак не обошла собственным интересом стеклышко а также сплав. В современной офисной мебели еще доминирует манера «хай-тек»: многофункциональный дизайн, ничто излишнего. Внешний облик изделий описывает функция, конструкция а также материал. В качестве главных материалов преобладают стеклышко (прозрачное, подкрашенное, матированное, даже шириной 10, 15 а также 19 мм). Оно идет как правило на столешницы, дверки, полки, накладные элементы столешниц. Сплав находится в ножках столов, каркасах, стойках шкафов, каркасах стульев а также стеллажей.

Мейд in…

По части поставок в Россию мебели из стекла а также сплава лидируют Италия а также Германия, потом следует Испания. Не считая экспортеров схожей мебели из Европы на наш базар поступает продукция из Юго-Восточной Азии: Гонконга, Тайваня, Малайзии а также Турции - сообразно наиболее невысоким стоимостям, чем у европейских импортеров.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83