- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стеклообои. Вариации, свойства, плюсы - 3

  • верное построение клея - принципиально смотреть, чтобы никак не было недочета либо излишка клея
  • воплощение технологии наклеивания обоев - густо исполнять стыковку швов, верно порезать обои а также кооперировать набросок
  • верный отбор краски, которая никак не станет забивать структуру рисунка.
Как клеить стеклообои

Стеклообои. Вариации, свойства, плюсы - 3

Клеение. стеклотканевых обоев исполняется с соблюдением нескольких обычных требований. Во-1-х, клей следует переносить никак не на полотно обоев, а конкретно на поверхность. При всем этом клей употребляется особый, проектный для тяжёлых видов обоев. Он продается нечто вроде порошка а также в отделанном водянистом облике.

Необходимо помнить, что стеклотканевые обои, невзирая на кажущуюся равнозначность поверхностей, имеют внешнюю а также изнаночную стороны. Традиционно изнаночная сторона маркируется особой полосой голубого либо сероватого цвета. Опосля приклеивания обоев следует дожидаться, покуда клей вполне высохнет. Он, вступает во взаимодействие с пропиткой обоев, что гарантирует крепкое счаливание меж полотном а также поверхностью.

Традиционно время совершенного высыхания сочиняет 20 четыре часа. Пред тем как клеить стеклообои пристраивание следует защитить от сквозняков а также прямого солнечного света. Окрашивание а также орнаментирование обоев исполняется опосля совершенного высыхания полотен. Позволительно для экономии краски поверхность обоев опосля их совершенного высушивания погрунтовать разбавленным веществом клея. Для получения безупречного итога производители советуют поверхность обоев окрашивать в 2 слоя.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83