- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стеклообои. Вариации, свойства, плюсы - 2

Стеклообои. Вариации, свойства, плюсы - 2

Стеклообои посещают гладкими - стеклохолст, кой популярен как паутинка, либо с неровной поверхностью нечто вроде рисунка «ромба», «елочки», «рогожки». Основным различием паутинки является плотность а также конструкция. Паутинку. как правило употребляют для скрытия микротрещин, которые появляются при усадке строения, а также для сотворения ровненькой поверхности перед покраску. Помимо этого, паутинку используют для получения «мраморного» результата.

Стеклообои с фактурной поверхностью употребляют как стеклообои перед покраску, они имеют огромную плотность. Сообразно хотению покупателя делаются стеклотканевые обои с семейным знаком, корпоративной символикой, логотипом либо эмблемой.

Плюсы стеклообоев

Стеклообои представляют собой неповторимый шелкоотделочный материал, владеющий цельным вблизи превосходств сообразно сопоставлению с широко употребляемыми а также общепризнанными настенными покрытиями. Основным превосходством стеклообоев является неповторимое противопожарное качество. Стеклотканевые обои опосля нанесения на поверхность никак не поддерживают горения а также сами никак не пламенеют. Это дозволяет употреблять их, не считая жилых а также публичных помещений, ещё а также для отделки помещений, специализированных для эвакуации людей тогда происхождения пожара. Являясь фактически негорючим материалом, стеклообои никак не выделяют при пожаре вредоносных а также смертельных для человека веществ.

Стеклотканевые обои характеризуются экстремальными качествами сообразно прочности. Стекловолокно является одним из более крепких материалов, кой употребляется во почти всех областях.

Ещё одно принципиальное свойство стеклообоев - живучесть. Они отлично смотрятся на стенках в протяжении 30 лет при всяком методе чистки, подключая наиболее твердые механические а также хим действия. Крепкость стеклотканевых обоев обороняет стенки от появления недостатков а также трещин. Они никак не накапливают статического электричества, а, следственно, на их никак не намеревается персть. Но несмотря на все вышесказанное просто очищаются а также умываются. Благодаря раскрытой структуре стеклообои разрешают поверхности «дышать», исключая вероятность появления грибков а также плесени.

Индивидуальности наклеивания стеклообоев

Разряд стеклотканевых обоев в интерьере опосля нанесения на стенки зависит от ряда причин. Как-то:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83