- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стабилизаторы напряжения для дома - 1

Стабилизаторы напряжения для дома - 1

К сбою в труде водяных насосов, охранных систем, водонагревательных котлов, самостоятельного водо- а также теплоснабжения может привести перепад напряжения в козни. Это считается одной из достаточно распространенных обстоятельств, которая. приводит к выходу из строя электрооборудования. Внедрение стабилизатора напряжения козни несомненно поможет избежать схожих утрат а также ощутить себя независящим от сюрпризов с электричеством. Это установка, кой дозволяет подсоблять в электрической козни наилучшее усилие. Врубается регулятор напряжения козни меж покупателем элекстричества а также электрической сетью. Прибор обороняет оснащение от высоковольтных импульсов, перенапряжения, просадок а также бросков питающего напряжения. Он автоматом поддерживает степень напряжения при его отклонениях от нормы. Регулятор солидно оберегает аппаратуру от внезапного конфигурации в электросети.

Достоинства стабилизатора СНЭ

Регулятор напряжения СНЭ есть электромеханическую следящую систему, базу которой сочиняет автотрансформатор. Он подключен в вольтодобавочном трансформаторе в первичную обмотку. Вторичная обмотка подключается к разрыву фазы козни. Эта методика подсобляет плавненько выверять усилие в козни без конфигурации синусоиды а также прерывания фазы. Стабилизаторы напряжения компактны а также подходят для хоть какого вида перегрузки. К главным превосходствам этих стабилизаторов напряжения относится:

  • более значительный рабочий ресурс, что различает его от корректоров на реле а также электронных ключах
  • размеренность регулировки, исполняемую со скоростью от 20 по пятидесяти вольт в секунду
  • высшую аккуратность удержания напряжения на выходе
  • неимение искажений формы напряжения а также помех при труде
  • крупная нагрузочная дееспособность
  • вероятность сотворения систем с огромным комплектом номинальных мощностей
  • широчайший спектр устранения - от 100 по двухсотен восьмидесяти вольт.

Область внедрения

Стабилизаторы СНЭ предусмотрены для работы в силовых сетях индустриальных объектов, мед учреждений, особняков а также банков. Некие модели имеют все шансы употребляться для работы в критериях довольно невысокого напряжения, в каком месте никак не работает иной регулятор напряжения.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83