- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Спецоформление ребяческой горницы. Советы стилиста а также медработника - 1

Спецоформление ребяческой горницы. Советы стилиста а также медработника - 1

1. Сохранность.

Никаких. острых а также выступающих подробностей, о которые позволительно натолкнуться либо остановиться. Мебель обязана существовать экологичной, наилучший вариант - древо.

2. Смирные тона.

Дома ребенок почивает от функциональной деловитости в ребяческом саду либо школе, потому в горнице обязана существовать воздух, которая сумеет удушить его лишнюю маневренность. Психологи рекомендуют почти горячие желтоватые, оливковые а также розовые тона. Ярко-красных а также фиолетовых цветов превосходнее сторониться.

3. Вразумительность.

Вы ведь желаете, чтобы ваше дитя подросло автономным? Тогда похлопочите про то, чтобы владелец ребяческой мог достать по только, что располагаться в его горнице.

4. Маленькие подробности.

Спецы говорят, что рассматривание витиеватых орнаментов на обоях либо ковре подсобляет совершенствовать фантазия.

5. А ребяческие картинки повесьте в спальню к себе.

Ребяческие картинки на стенках совсем веселят родителей, только никак не деток - они-то теснее выучились чему-то новоиспеченому. А также вообщем: глупый комплект изображений, кой ребенок наблюдает изо дня в день, никак не содействует его развитию.

Комитет СТИЛИСТА...

Основной дизайнер Ассоциации городских архитекторов Татьяна Царица:

- В базе дизайна ребяческих комнат - творенье некоего микромира, кой был бы занимателен ребенку. Традиционно это достигается при помощи маленьких сообразно размеру, только различных многофункциональных зон: игровой, спальни, рабочего места. Ребяческая горенка никак не обязана припоминать кабинет либо гостинничный холл. Преимущественен манера неоклассики. Диванные подушечки, легкие шторы, мягенькие игрушки посодействуют свершить горницу комфортной.

...А также МЕДРАБОТНИКА

Управляющий отделением мануальной терапии Центра А. Г. Гриценко Андрей Серов:

- Принципиально верно найти вышину а также габариты предметов, так как это напрямую воздействует на настроение ребенка. К примеру, лучшую вышину стола выбрать совсем элементарно. Усадите ребенка на стул а также попросите его нагнуть пакши в локтях перед прямым углом, они обязаны очутиться на уровне столешницы. Люминесцентные лампы в ребяческой очень нежелательны, ну и вообщем я рекомендую очень применять природный свет. Мебель расставьте этак, чтобы у ребенка было в каком месте походить, поразмяться. Посиживать на одном месте подольше 40 - 45 минут невозможно, потому необходимо бросить пространство для функционального отдыха.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83