- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Спальные гарнитуры а также матрасы - 4

Спальные гарнитуры а также матрасы - 4

Например, сеточка рамы, на которую кладется матрац (еще ее именуют сеткой, реечным дном либо базой) быть может как железной, этак а также древесной. Эластичные древесные пластинки (еще их именуют рейками, планками, перекладинами,. латами) - вариант наиболее преимущественный. Упругие древесные пластинки неплохи своими ортопедическими качествами (от греч. ortos - непосредственный, верный а также pedia - образование), разрешают позвоночнику непрерывно сохраниться прямым. Чем более численность этих пластинок, тем превосходнее. В ободе для односпальной постели их обязано существовать никак не не в такой мере 15 едениц. В двуспальной - как минимум в 2 раза более. Еще лучше, когда в постели имеется раздельные от рамы ортопедические сетки. Они еще разрешают никак не творить ненадобных прогибов ложа.

Еще удобнее, когда в постели предусмотрена система самодействующей а также прирученный регулировки для конфигурации угла взлета головы, тела либо ног. Прогиб может регулироваться этак, чтобы подходить различному весу разных частей тела. Ежели постель двуспальная, таковая система быть может как для всей конструкции в целом, этак а также независящей для всякого спального места в отдельности. В крайнем случае кровать может воспринимать состояние, удобное для 1-го из супругов. Кстати, при хотении позволительно выбрать постель с таковым механизмом, кой в зависимости от событий жизни а также желаний собственных собственников, дозволяет просто разделять одну двуспальную постель на две односпальные...

Очередное из критерий: ширина постели никак не обязана объединять свободу движений дремлющего человека. Сейчас обычная ширина двуспальной постели - 1,6м, 1,8 м а также, максимум, 2 м.

Ширина односпальной - 80 а также 90 см, необычных - по 1 м. Ширина полуторки - от 1,1 м по 1,5м.

Рядовая длина спального места 1,9 метра. В превосходнейшем случае - 2 метра. Тяжело, однако может быть отыскать модели с длинноватой ложа по 2,18 метра. Приобрести постель большей длины разрешено, обычно, лишь на заказ. Истина, ежели никак не устраивает длина постели, позволительно приобрести постель обычной длины без ножной спинки а также вытянуть кровать при помощи банкетки либо за счёт доп валика, комплектующего изголовьице.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83