- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Сочетанные межкомнатные двери, типы межкомнатных дверей - 8

Сочетанные межкомнатные двери, типы межкомнатных дверей - 8

- 2. Двери без покрытия либо покрытые прозрачным лаком никак не обязаны держаться частично экспонированными солнечному свету, что может начать неравномерное потемнение («засвечивание») полотна.

- 3. Ежели. двери будут поставлены в строящемся либо ремонтируемом помещении, необходимо увериться, что все окружающие поверхности (штукатурка, выбелка, стяжка а также др.) просохли по обычного состояния, так как завышенная влажность может разрушить полотно. Только следует сторониться а также чрезмерной сухости а также высочайшей температуры снутри помещения. Бросать двери поблизости отопительной системы никак не рекомендуется. Экстремальные колебания находящейся вокруг среды имеют все шансы вызвать возникновение трещин а также искажение отдельных элементов конструкции. Для обычной эксплуатации дверей влажность в помещении обязана поддерживаться в пределах 40-60%.

- 4. Пред покрытием а также аппаратом дверей рекомендуется желая бы на недельку, лучше на месяц, привнести их в пристраивание, в каком месте они будут вводиться, для их акклиматизации.

- 5. Следует немедля производить бодрые места врезания замков, петель, свежеобрезанные края полотна в целях «консервирования» двери от проникания воды.

- 6. При покрытии полотна нужно вытекать советам фирм-производителей лакокрасочных материалов. В всяком случае полотну требуется более 3-х слоев покрытия.

- 7. Нужно использовать меры супротив лишней влажности, температуры либо сухости, гладко как их резких перепадов по установки дверей.

Как говориться, избавить дверь от воды разрешено постоянно. Самостоятельно от породы бревна, размеров, цвета а также ее назначения. Основное - верно находить. Чтобы достичь желаемого результата нужно: испытать разрешение компании, сертификат свойства на создание, более точно определить поручительный срок а также условия возврата когда непредвиденных обстановок (деформация, разделение, трещины а также пр.), испытать свойство замков а также дверных аксессуаров. А также теснее тогда избрать модель. При этом имейте в виду: ежели вам дают дверной блок только за тыщу рублей, никак не соблазняйтесь - это дверь самого невысокого свойства, дверное полотно недосушенное либо нехорошо обработанное.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83