- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Система а также приспособление подвесных вентилируемых фасадов - 1

Система а также приспособление подвесных вентилируемых фасадов - 1

Наружная облицовочная обшивка сразу обороняет. конструкцию от механических действий, осадков а также исполняет декоративную функцию. В качестве этой оболочки сейчас употребляют подвесные вентилируемые фасады, которые являются высокоэффективными двухступенчатыми системами. Влага, которая возникает снутри помещений а также в стенках строения поступает в вентилируемую зону, что подсобляет уменьшить утраты тепла в утеплителе, кой бережёт тепло, перекрывая плохие швы строения. Летом тепловая охрана при помощи вентиляции подсобляет сберечь стенки от термической перегрузки, творя снутри помещения удобство. Тип а также толщина утеплителя определяется на основании требований, предъявляемых сообразно сохранению солнечный энергии.

Индивидуальности крепления подвесного вентилируемого фасада

Извне строения для крепления облицовочных элементов используют особые системы навески, которые еще именуются подоблицовочными конструкциями. Методика крепления а также пригодный тип конструкции избирают в зависимости от вида облицовочной панели, размеров нагрузок, температурных а также конструктивных деформаций а также остальных причин. Использование подоблицовочных конструкций подсобляет выровнять неровности на стенках, отклонения сообразно размерам а также превысить трещины. При помощи воздушной прослойки гарантируется вентиляция, препятствуя скоплению воды, тепла а также дозволяет атмосферным осадкам стекать. Отеплитель остается сухим. Для облицовки употребляется керамогранит, фиброцемент, алюкобонд, естественный гранит - мрамор, камень. Вентилируемые фасады потрясающе сопрягаются с окнами, витражами, кровлей а также цоколем через особые узлы.

Достоинства подвесного вентилируемого фасада

Теплоизоляция мешает лишнему скоплению тепла снутри строения благодаря общему применению особой профильной системы, предназначенной для теплоизолятора а также подвесных фасадов. Она гарантирует природную вентиляцию фасада, что дозволяет заполучить в помещении удобный локальный климат без применения доп систем кондиционирования.

Термоизоляция предугадывает внедрение утеплителя, кой защищен от действия осадков а также происхожденья конденсата. Теплосберегающие характеристики утеплителя снижаются благодаря применению профильной системы вентилируемых фасадов, что подсобляет уменьшить затраты на нагревание а также понизить толщину стенок, снижая перегрузки на фундамент. Влажностный баланс а также термоизоляция в вентилируемых фасадах обеспечиваются при не очень благоприятных критериях в летнюю а также зимнюю погоду.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83