- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ричтраки NEOS. Ликбез способностей - 2

Ричтраки NEOS. Ликбез способностей - 2

Гидравлические функции
Мощнейший а также еле слышный портальный движок с пропорциональным клаппанным управлением,. регулирующим число оборотов насоса в минутку, постоянно гарантирует подачу нужного численности масла.

Все гидравлические функции выполняются при помощи мини-джойстиков, что ручается щепетильное а также безопасное воззвание с багажом. Подъемное приспособление оборудовано комплексной тормозной системой с функцией постепенного сдерживания при окончании движения, что дозволяет избежать резких остановок, способных поставить на карту живучесть багажа.

Мачты
Мачты сконструированы из профилей, обеспечивающих твердость при кручении а также изгибе, а также поставляются со последующими чертами:

  • дуплекс а также триплекс с огромным совершенным вольным ходом а также спектром взлета 4300-9750мм;
  • тормозная система с гидроцилиндрами взлета для линейного движения без тряски (улучшает живучесть багажа);
  • наклонные вилы на каретке;
  • полный поперечный сдвиг во уклонение движения центра тяжести вперед а также поддержания хорошей остаточной грузоподъемности на наибольших вышинах взлета.

Система электроники
Целый муляжный разряд NEOS обустроен частотным электронным оборудованием, микропроцессором а также системой рекуперации энергии методом:

  • отпускания педали газа;
  • избранием противного направленности движения;
  • нажатием педали тормоза.

Эти средства управления контролируют все функции ричтрака, дозволяя создавать огромное количество доп настроек для оптимизации производительности, прививая его к типу исполняемой работы.

Все характеристики, относящиеся к управлению ходом, торможению а также гидравлическим функциям, настраиваются с пульта электронного управления оператора в согласовании с пожеланиями клиента.

Микропроцессор, поставленный в средствах управления, исполняет програмку самодиагностики, итоги которой показываются при помощи маленьких извещений, выводимых на ЖК-дисплей «Логического контроля», готовый на пульте управления оператора.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83