- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ребяческая светлица сообразно фен-шуй. Мировоззрение эксперта - 2

Ребяческая светлица сообразно фен-шуй. Мировоззрение эксперта - 2

А. Позволительно ли средствами фэн-шуй постановить психологические препядствия «трудных» деток - неповиновение, обособленность, скверную. успеваемость в школе?

Т. М. Посещает, что некий сектор квартиры либо горницы неблагоприятен либо никак не идет сообразно неким чертам конкретному ребенку. В таком месте он никак не восстанавливается, проверяет мощный дискомфорт а также недовольство. Когда бессилие накапливается по критической массы, ребёнок затевает держать себя как «трудный». Этак он указывает недалёким, что ему нехорошо а также он никак не знает, как разрешить данную делему. Ежели недостает способности устремиться к эксперту фэн-шуй, попытайтесь соорудить перестановку в горнице, доверяясь своей интуиции. Еще превосходнее, ежели ребенок может поучаствовать в этом процессе. Пусть он сам выберет для себя горницу либо село для постели. Ежели ребенок наиболее зрелый, необходимо дозволить ему без помощи других осуществить родное место этак, как ему охото, ведь нередко детки оказываются заложниками ценный мебели либо эстетических вкусов собственных родителей.

А. Что вернее на взгляд фэн-шуй - делить игровую горницу а также горницу для сна ребенка либо соединить их в одно огромное место?

Т. М. Это совсем отдельно. Одна горенка может более подступать для сна, а иная - для энергичности: игр либо учебы. Посещает, что в некий горнице сочетаются пара аспекта, только это приключается изредка. Естественно, ежели имеется вероятность выбрать ребенку две функционально различные горницы, это безупречная ситуация. Но даже в пригородном доме никак не любая семья располагает таковой возможностью, никак не говоря теснее о городских квартирах. В этом а также содержится художество фэн-шуй, чтобы в хоть какой ситуации отыскать компромиссное заключение.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83