- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Раскрытые модели кухонных гарнитуров - 2

Раскрытые модели кухонных гарнитуров - 2

Разгрузив вершина, кухня стала выдвигать напоказ содержание а также. базисных элементов. Получили распределение полупрозрачные а также прозрачные ящики а также раскрытые системы сохранения не столько в верхней части кухни, однако а также в нижней. Когда, к примеру, на традиционной выставке в Милане возникла раскрытая конструкция из стекла а также сплава, предназначенная для сохранения утвари, посуды а также даже товаров, более схожая на этажерку в складском помещении, это вызвало шок. Только практика показала, что установленные в разряд, такие этажерки преобразуются во обширные стеллажи, сочетающиеся с хоть каким интерьером. Еще больше экстремальными кажутся кухни, выполненные фактически полностью их стали либо алюминия, а также подсказывающие проф кухни, с раскрытыми нижними базами, насквозь просматриваемыми "островами".

Для удобства сохранения товаров, посуды, огромных а также небольших электроприборов в пространстве кухни возникли самостоятельные блоки, включающие в себя цельную серию оснащенных комфортных шкафов нечто вроде витрин, больших стенных буфетов. В свободно сочетаемые меж собой блоки устанавливается бытовая техника, а полки преобразуются в истинные кладовые.

В "прозрачных" кухнях стекла еще более, чем в обычных. Именно это ясно: стеклышко, как безличный иной материал, дозволяет кухне подходить потребностям света а также воздуха - сочиняющим современного дизайна а также преобразовываться в органичную часть жилого интерьера. Мы зрим стеклышко на протяженных горизонтальных полках, а также в алюминиевой ободе подвесных элементов, а также крупноформатных шкафах-витринах, а также в многофункциональных колоннах. Прозрачное стеклышко уменьшает время розысков а также усиливает эстетическую привлекательность кухни. Тонкое непрозрачное, чуть-чуть окрашенное напыление смягчает очертания заполняющих шкафы предметов. Стеклышко нужно хоть какой кухне, как просторной, этак а также маленькой, оно оптически прибавляет тотчас недостающей глубины, привносят в интерьер легкость а также легкость.

Когда стираются рубежа меж помещениями, возникает надобность в доп переходных деталях, делающих перетекающее место органичным. Этак стали возникать переходные элементы двойного назначения, идиентично подходящие как в интерьер этак а также на ее стыке со столовой либо гостиной. Это прозрачные шкафы, витрины, этажерки а также стеллажи, которые имеют все шансы начинать не столько помещением сохранения посуды, аксессуаров либо товаров на кухне, только а также перевоплотиться в декоративную витрину в столовой либо гостиной, украшенную торжественной посудой, декоративными вазами, бутылками, антиквариатом. Больше а также более отдельные элементы на кухне повторяют мебель жилых помещений. Одно из фаворитных решений - шкаф-купе с дверцами из непрозрачного стекла. Многофункциональные стойки, подсказывающие этажерку, устанавливают время от времени на барную стойку, что вносит увлекательный упор в барную зону, тонко а также роскошно зонируя место.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83