- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Разработка монолитного строительства. Монолитное стройку - 3

Разработка монолитного строительства. Монолитное стройку - 3

Дома имеют все шансы существовать. разноэтажными, а наружные стенки - хоть какими - кирпичными, панельными, навесными, этим разъясняется архитектурное обилие монолитов, привносящих в образ городка необыкновенную неповторимость. Помимо этого, усовершенствованная разработка дозволяет монолитам долгий период времени веселить наш взор никак не требуя починки а также перестройки, что дозволяет образовать личный а также уникальный вид Владимира, коим будут наслаждаться наши детки, потомки, правнуки.
В силу технологических необыкновенностей единый терем еще наиболее устойчив к воздействию техногенных а также других не очень благоприятных причин находящейся вокруг среды, наиболее сейсмоустойчив. Особенная твердость а также крепкость конструкции готовит монолит еще спокойнее сообразно сопоставлению с иными технологиями, что в особенности актуально в наше неспокойное время.

Монолитная конструкция отчуждает равномерную осадку дома при природной отстое земли, перераспределяя нагрузку а также предотвращая воспитание трещин. В монолитах недостает стыков - отсутствует а также рискованного воздействия воды на конструкцию. Срок эксплуатации монолитного дома - более 200 лет, когда как проектировочный срок эксплуатации, к примеру, панельного - 50 лет.
Еще одним важным превосходством монолитного дома является его не плохая шумоизоляция. Конструкция никак не охватывает пустот а также швов, т.е. такого, что дозволяет звуку свободно распространяться, потому Вы никак не услышите ни гулянку соседа за стенкой, ни шум транспорта за окном.
Чем труднее проект, чем наиболее дорогостоящи материалы отделки, тем больше стоимость. Однако таковой терем индивидуален а также уникален, а также Вы можете кичиться тем, что другого такового во Владимире отсутствует.

Строители "Стройиндустрии" убеждены, что у монолитного жилищного строения огромное грядущее, веяния развития базара недвижимости это подтверждают - порция монолитных домов в общей массе строящегося жилища неприклонно возрастает. Тыщи москвичей теснее оценили все их достоинства а также живут в монолитных домах, проголосовав за состояние жизни. Чем ужаснее владимирцы?

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83