- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Приспособление теплого пола - 1

Приспособление теплого пола - 1

Почти горячие полы на русском базаре возникли условно не так давно. Но они довольно скоро заполучили известность посреди потребителей, что никак не зависит от погодных критерий а также географического. расположения. Отлично подойдет приспособление теплого пола в ребяческой горнице, спальне а также ванной. Распознают почти горячий настил 2-ух видов: водяной а также электрический, другими словами сообразно всей площади помещения на первичную стяжку укладывается трубопровод, кой подсоединен к системе жаркого водоснабжения, либо особый электрический кабель, а сверху выполняется конечная стяжка.

Почти горячие полы водяные

Водяной настил различается экономичностью, потому что он в процессе эксплуатации никак не усиливает эксплуатационных издержек. Единственно вероятной неувязкой может стоить снижение температуры горячей воды в кране у соседей, что может привести к проблемам. Приспособление теплого пола исполняется при помощи трубопровода, кой быть может сделан из медных либо покрытых цинком труб. Рекомендуется применять металлопластиковый целостный трубопровод, потому что при укладке железного трубопровода безизбежно покажутся стыки труб. А такое может привести к протечке, для ликвидации которой будет необходимо анализировать целый настил. Целостный металлопластиковый трубопровод дозволяет застраховаться от таковой беды.

Почти горячие полы электрические

Электрические полы к нам пришли из Европы, откуда выполняется а также поставка особого кабеля. Разогревательный кабель является главным элементом теплого пола. Этот вожак, характеризующийся высочайшим противодействием, нагревается в итоге прохождения через него тока. Сначала собственного появления почти горячие полы вызвали возмущение экологов, так как электромагнитное поле, создаваемое ими, оказывает вредное воздействие на человека. Сейчас предоставленная неувязка снята, потому что экологи признали, что электромагнитное изливание современными кабелями формируется малое, никак не оказывая вредоносного действия. С целью расширения функций для снабжения удобства а также хорошей экономии используют терморегуляторы, которые представляют собой приборы, имеющие отличия высочайшей точностью. Не считая большого колличества превосходств, электрический почти горячий настил владеет некоторое количество недочетов. Во-1-х, он характеризуется высочайшим показателем электроснабжения, кой может досягать четыреста киловатт в час. Во-2-х, изготовить пробное включение пола позволительно только опосля высыхания стяжки, поточнее через полтора месяца с момента монтажа. Ежели при подключении выяснится, что настил никак не работает, будет необходимо разделять стяжку, создавать удаление поломке а также опять создавать заливку раствора. Еще к схожей дорогостоящей а также длительной процедуре будет необходимо прибегать при происхождении неисправности в труде пола.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83