- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Починка в квартире своими руками: когда StroyShopper – беспроигрышный ассистент а также эксперт - 5

Починка в квартире своими руками: когда StroyShopper – беспроигрышный ассистент а также эксперт - 5

Электромонтажные. работы а также прокладку труб на воду, а также канализацию проводят вместе. Определитесь, в каком месте конкретно а также какая сантехника станет установлена в результате. В современных квартирах не считая раковин, ванны а также унитаза позволительно повстречать биде, писсуары, ванны-джакузи а также душевые кабины с гидромассажем.

Для электрика никак не составит труда набросать чин размещения розеток а также выключателей, уволить нагрузку, укомплектовать диммерами монтажные коробки, определить УЗО а также отметчик. Ежели у вас отсутствует навыков работы с электросетями, то этот этап превосходнее поручить спецу, только беречь контроль над обстановкой, отслеживая процесс на всех его этапах.

Декоративное спецоформление стенок а также потолка: наводим марафет

что, как стяжка подсохла, вы сможете перейти к этапу гипсокартонных работ. Арки, ниши а также потолочные конструкции из ГКЛ дадут интерьеру особенный шарм.

Самый-самый непростой этап починки - обработка плиткой стенок а также потолка. А также мастерство никак не в том, что совладать с задачей трудно. Элементарно, процесс довольно тщательный, а свойство плитки а также смесей значительно воздействует на окончательный итог. Избирая плитку, учтите: глядеть на нее вы будете никак не один год, а быть может а также десятилетия. Принципиально, чтобы обработка была прекрасной, высококачественной а также долговременной.

Малярные работы преобразят вашу квартиру в 2 счета. Установив малярные уголки, выполнив грунтовку, заделку швов, шпатлевание а также шлифовку поверхности, вы сможете перескакивать к оклейке стенок обоями. Для отделочных работ подходят шпаклевка Ветонит ЛР Плюс, а для финишного слоя Sheetrock, вполне готовая к употреблению а также остальные стройматериалы. Веб магазин с безвозмездной доставкой StroyShopper обеспечит вам своевременную доставку. Соблюдайте сроки высыхания базы пред оклейкой обоями а также покраской, чтобы окончательный итог был безупречным.

Пред тем, как вылезать на этап финишных отделочных работ, вы обязаны вместить напольное покрытие, включить все сантехнические приборы а также электрику. На финише клеят обои, украшают стенки а также потолок, наносят декоративную штукатурку, ставят плинтусы а также карнизы, отделывают стенки бревном а также панелями. как, как финишный этап окончен, квартиру позволительно умывать, становить в ней мебель а также бытовую технику, оформлять окна а также расставлять декор.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83