- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Починка в квартире своими руками: когда StroyShopper – беспроигрышный ассистент а также эксперт - 4

Починка в квартире своими руками: когда StroyShopper – беспроигрышный ассистент а также эксперт - 4

Переносить. материал на поверхность следует при помощи разных шпателей, с использованием уровня, чтобы стенки а также потолок остались ровненькими. Чаще только для таковых целей употребляют гипсовые штукатурки, их дают почти все компании стройматериалов. Сейчас более знамениты ROTBAND KNAUF, Волма-слой, штукатурки ТМ Старатели, Юнис Теплон а также Основит.

Поэкономить на шумоизоляции несомненно поможет особая звукоизоляционная штукатурка. Но если все таки решите опушить стенки минеральной ватой а также гипсокартоном, то таковой вариант станет заслуживать подороже, только итог буквально повеселит вас.

Сообразно завершении предоставленного этапа дайте поверхности просохнуть. Насколько станет вянуть покрытие а также при какой-никакой температуре позволительно более точно определить, посмотрев на упаковку.

Цементную стяжку полов рекомендуется делать после того, как окончен установка всех коммуникаций. Чаще только для стяжки употребляют смесь типа М-300, с прибавлением пластификатора, кой улучшает крепкость покрытия.

Обычно, штукатурка а также стяжка сохнут возле 20 дней, а для совершенно ровненького основания поверх стяжки позволительно употреблять слой наливных полов.

Установка систем а также оснащения: формируем удобное жилище

Конкретно благодаря теплу, воде, свету а также газу в наших домах мы чувствуем себя уютно. После того, как высохла штукатурка, вам будет необходимо побеспокоиться об аппарате систем отопления, водоснабжения а также канализации, жить электропроводку, кабели для Веба а также спутниковых систем.

Определить кондюк достаточно трудно, данную работу превосходнее поручить спецам компании, в какой вы получаете кондюк. Они соорудят все как следует, к тому же гарантию предоставят на свои сервисы.

Ежели делаете починка опосля владельцев, а трубы системы отопления - инновационные, высококачественные а также без повреждений, то позволительно сменить старенькые батареи новыми, наиболее эстетичными а также с неплохой теплоотдачей. Или свершить все с нуля, как-то: поменять все трубы на сварной пластик, сменить радиаторы, определить запорную железяку для регулировки теплоотдачи, определить личный котел.

Подогрев квартиры разрешено снабдить еще при помощи системы почти горячий настил, ее просто устанавливать. Купить все нужное для монтажа позволительно еще в строительном интернет-магазине.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83