- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Потолок "звездное небо" - 1

Потолок "звездное небо" - 1

Дизайн потолков обрёл новейшие способности с появлением натяжных потолков.. Упругость материала дозволяет творить многоуровневые композиции с наименьшим численностью стыков, творить результаты "купола", "затяжки", "облака", "волны".

Навесной потолок звездное небо

Не считая новейших пространственных решений потолка, деятельно вводит новейшие световые решения - сокрытые за натяжным потолком оптические волокна-световоды образуют "звёздное небо" над вашей башкой а также превращают спокойную гладь натяжного потолка в "дыхание ночи". Результаты сиянья а также переливы цветов появляются при применении различных светофильтров в роднике света. При этом в пространстве за натяжным потолком недостает электрической проводки, лишь оптико-волоконный кабель, что исключает недлинные замыкания а также остальные проблемы, связанные с электричеством.

Разработка потолка звездного неба

Есть некоторое количество вариантов потолка "звёздного неба": с отверстиями в потолке (с бархатным либо лаковым натяжным потолком), без отверстий (проекцирование света оптико-волоконного кабеля на натяжной потолок внутри - с лаковым либо сатиновым натяжным потолком), с хрустальными рассеивателями SWAROVSKI (при применении непрозрачных, сатиновых, бархатных натяжных потолков).

Сначала спецы ставят скелетный потолок из фанеры либо пластика, в каком совершают отверстия для оптических нитей сообразно заблаговременно оговоренной разметке. При помощи разметки разрешено вынести на потолок всевозможные плеяды а также их сочетания сообразно астрономическому атласу. Яркость а также размер звезд зависят от численности нитей, подводимых к всякой точке-звезде - оно быть может хоть каким - сообразно хотению клиента. Нити сводятся в точку, которая проецируется внутри на полотно натяжного потолка.

Хрусталь "SWAROVSKI" нескольких типов огранки при сочетании со световодами дозволяет принять совершенно иное "звёздное небо" из многолучевых звёзд самой различной формы. Тогда любой рассеиватель сходственно встроенному светильнику устанавливается в умышленно произведенную стойку-держатель с регулируемым базой. К стойке хрусталик крепится через отверстие в потолке, армированное пластмассовым кольцом.

Хорошим от всех прошлых вариантом "звёздного неба" является хитросплетение натяжных потолков со светодиодами. Тогда в качестве "звёзд" употребляются светодиоды, соединённые шлейфами со особой программирующей панелью, которая может задавать динамику сиянья диодов, световые дорожки из их (по 9 программ).

Плюсы этого вида "звёздного неба":

1. Никак не требуется особого места для размещения родника света - программирующая панель вмещается на ладошки пакши а также заведует 39 диодами.
2. Никак не создаётся ни малейшего шума ( вентилятор родника света для оптико-волоконного "звёздного неба" снабжён пропеллером а также шумит приблизительно как комп).

Недочеты:

1. Диоды выступают из потолка а также они еще крупнее, чем настоящие звёзды на небе.
2. В пространстве за потолком размещается схема, но не зрительный кабель, никак не сохраняющий ни малейшего электричества.

Внедрение массивных генераторов, полупрозрачных натяжных потолков а также оптических волокон различного сечения дозволяет добиться совсем новейших способностей декоративного освещения. На базе этого в первый раз в Рф изобретены оптико-волоконные результаты - "живопись светом" а также "оптические узоры". Разработка такая - оптическое волокно насекают определенным образом а также располагают с внутренней стороны натяжного потолка нечто вроде определенных фигур либо в красочном кавардаке. Переливы световых рядов а также фигур видимы через "непрозрачное стеклышко" от NEWMAT четырех цветовых цветов. Деньком вы получаете совершенно ровненький потолок с загадочной глубиной снутри, а вечерком - потолок звездное небо: светящиеся оптико-волоконные нити творят неописуемые изгибы, забаву света а также тени с волнами света. Оптико-волоконное оснащение разрешено применять а также для остальных целей- зрительный кабель работает в температурных пределах от -50 (внешняя подсветка) по + 100 (внутреннее объяснение саун) градусов Цельсия. Не считая установки фирмы продают оптико-волоконное оснащение раздельно тем заказчиков, которые желают определить его без помощи других.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83