- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Покраска распылителем

Покраска распылителем

У этого метода нанесения краски имеется некоторое количество превосходств, в особенности ежели красятся огромные схожие, ничем никак не перекрываемые поверхности. Лакокрасочные материалы всех. видов таковым методом наносятся скоро а также умеренно.

Для труднодоступных поверхностей покраска распылителем еще удобена, к примеру внутренних частей радиаторов центрального отопления. В процессе распыления мелкие частицы краски попадают на окрашиваемую поверхность, объединяются одна с иной а также образуют однородный слой.

При нанесении краски таковым методом необходимо прикрыть все окружающие поверхности, которые никак не подлежат окраске, чтобы позже никак не носиться а также силы на их очистку. Для этой цели подходят клейкие ленты, которыми позволительно зафиксировать бумагу либо пленку.

Для получения ровненького края окрашиваемой поверхности разрешено употреблять самоклеящуюся ленту, наклеиваемую на заблаговременно отбитую при помощи шнура либо отвеса линию. Как лишь степень воды свалится, вместимость необходимо заполнить, по другому опосля всасывания воздуха краскораспылитель выкинет неконтролируемое численность краски.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83