- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Пластмассовые окна новоиспеченого поколения - 1

Пластмассовые окна новоиспеченого поколения - 1

Вы надумали изменить окна а также пред вами стоит совсем ясный вопросец - какое окно избрать. Эта статья про то, какие конфигурации произошли в разработках. изготовления пластмассовых окон за крайние пару лет. На что нужно направить интерес, чтобы приобрести окно, отвечающее крайнему слову техники.

Новейшие пластмассовые окна эффективно обороняют пристраивание от утрат тепла а также проникания уличного шума. Они надежны а также безопасны. Никак не требуют ухода. Однако цену разных окон на базаре никак не шибко различается а также формируется ощущение, что у всех все идиентично. В самом деле все обстоит вовсе не так.

Проведем параллель с иной промышленной сферой - авто. Сначала а также середине 90-х, почти все никак не знали, что такое авто кондюк. Машинки привозились в Россию неукомплектованными этой восхитительной деталью. Сейчас ситуация изменилась - 90% каров забугорного изготовления поставляются с кондюками. А также сейчас кондюк в машине - это норма, но не великолепие.

Оконная ветвь - никак не изъятие. Она также может расхвастаться технологичными а также наиболее важное актуальными решениями для современной жизни. Все эти решения изобретены для жизни, для огромного городка а также их невозможно бросать без интереса.
Одной из Европейских разработок, которая удачно прижилась в Рф, стала система самовентиляции окна. Неувязка вентиляции жилых помещений в Рф стоит совсем живо. Обычно, вентиляционные системы в многоквартирных домах никак не работают из-за их неидеальной конструкции либо в следствии последствий несанкционированных перепланировок соседей сообразно подъезду. В итоге, поменяв старенькые окна на новейшие пластмассовые, жилец квартиры как оказалось в замкнутом пространстве без бодрого воздуха. Существовать в таком помещении трудно, потому что раскрыть окно для проветривания порой видется вероятным. При температуре -20 вентилирование хоть каким из обычных методик никак не гарантирует удобного локального климата в помещении.
Одной из самых хороших а также комфортных систем самовентиляции стала разработка знаменитого германского производителя ПВХ-профиля КВЕ. Устройство REGEL-AIR дозволяет восстановлять воздух в помещении никак не раскрывая окно, в объеме, приблизительно 4-5 м. куб. воздуха в час. Устройство работает за счет особого клапана, кой реагирует на насилие ветра. Служба механизма исполняется автоматом а также никак не просит роли человека. Клапан чутко реагирует на трансформирование погодных критерий а также сам регулирует приток бодрого воздуха. В сравнение от предшествующих систем, вентиляционный клапан REGEL-AIR никак не виден в конструкции окна а также при хотении его разрешено демонтировать без вреда для самой оконной конструкции.

Еще без интереса никак не стоит бросать профессиональную технологию монтажа пластмассовых окон. Традиционной в Рф является экономичная система монтажа, в какой употребляются крепежные элементы, полиуретановая пена а также силикон. При таковой технологии сборный шов в первичном состоянии сберегается 10-15 лет. Срок службы самой оконной конструкции в 4 раза более - 40-50 лет. При долговременной эксплуатации сборный шов, сооруженный сообразно экономичной технологии, равномерно утрачивает свои характеристики а также появляется возможность происхожденья продувания а также протекания. Установка, сооруженный сообразно проф технологии Profiline, предполагает внедрение особых материалов - гидро- а также пароизоляционных лент, которые оберегают пену от разрушения. В итоге срок эксплуатации монтажного шва без утраты параметров может добежать 30-40 лет.
Высокотехнологичной разработкой является сохраняющее энергию стеклышко. Оно работает сообразно принципу теплового зеркала. Эффект достигается за счет построение на поверхность стекла тончайшего слоя оксидов металлов. Отражающий эффект дозволяет беречь тепловую энергию снутри помещения.

Этот разряд стекла в Рф незаслуженно обделен интересом. Подмена обычного 2-камерного стеклопакета на 1-камерный, в каком месте одно из стекол является сохраняющим энергию, увеличивает теплоизоляционные характеристики окна с 0,55 м2*Со/Вт по 0,61 м2*Со/Вт. Эффект отображения тепловых лучей практически вполне исключают воспитание конденсата. Неименье необходимости применять третье стеклышко в энергосберегающем стеклопакете понижает массу створки на 30%. В итоге разгружается фурнитура, что приводит к увеличению срока её эксплуатации. Заказывая окна, узнавайте об этих восхитительных разработках. Их внедрение в окне ведет к незначимому увеличению стоимости, а иногда вообщем никак не воздействует на стоимость. Однако эффект, кой достигается за счет установки системы приточной вентиляции либо сохраняющих энергию стеклопакетов неоценить нереально - вы берите степень удобства, кой никак не может быть приобрести ни за какие средства. Ваше новое окно станет абсолютным.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83