- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Облагораживание а также дизайн кухни - 4

Облагораживание а также дизайн кухни - 4

Расположение в столовой зоне обеденного стола, дивана, кресел, бытовой электроаппаратуры а также др. зависит лишь от вас, ваших повадок. а также вкуса. Принципиально лишь, чтобы интерьеры кухни а также столовой плавненько дополняли друг дружку.

Свободная раскрытая планировка порой вероятна в маленьких городских квартирах, в каком месте обособленность - ограничение удобства. Позволительно а также на сравнимо маленький площади сотворить интерьер кухни-столовой. К примеру, заместо обыденного гарнитура применяйте этак нарекаемые мини-кухни. В каком месте на маленькой площади расположены все главные рабочие составляющие владелицы - раковина, сушилка, плитка, некоторое количество шкафчиков для посуды а также круп. Некие модели мини-кухонь сообразно площади никак не более обеденного стола (170 см на 90 см). При всем этом рабочую зону просто разделять теснее упоминавшейся загородкой от зоны отдыха, которая станет брать все оставшееся место. На нем вы просто разместите обеденный стол с диванчиком а также остальные нужные предметы мебели. Для удобства телек подвесьте на креплениях, этим высвободив еще незначительно настолько подходящего места.

Даже ежели а также в данный момент вам никак не хватает местности для всех компонентов кухни-столовой, а снести стену нереально из-за такого, что она капитальная, никак не унывайте. Присмотритесь к собственной квартире, может быть, в ней имеется места, в каком месте разрешено было бы выполнить вашу затею. К примеру, гостинная. Переместив кухню сюда, вы получаете место а также для нее, а также для столовой. Это совсем комфортно для приема гостей а также семейных ужинов. Плюс переноса а также в том, что на пространстве, занимаемом ранее кухней, вы берите отлично отделенную спальню либо ребяческую.

Значимым минусом таковой перепланировки является перенос рядов водопровода а также газопровода, (ежели такой имеется), однако а также это решается. В сущности, ежели вы неприхотливы в еде а также вам более необходима место отдыха, то на новоиспеченом пространстве отлично станет выглядить кухня-шкаф. Она ставится в какой-нибудь закуток либо в хоть какой из углов прежней гостиной, а также есть отделенную местность, на которой размещены морозильник, печь СВЧ, посудомоечная машинка а также два полок для кухонных принадлежностей, со столовой она объединена окошком - барной стойкой.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83