- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Обиваем стенки тканью - 1

Обиваем стенки тканью - 1

Имеется из милый посуды милый вилкой не столько мило, шикарно, однако а также здорово. Ежели сломаться от символического а также коммерческого смысла золота, сплав этот более практичен на взгляд гигиены. Неудача одна - золота не много. Золотых столовых приборов. на всех никак не хватит. Потому для широких масс необходимо совершать дешевые алюминиевые ложки. А золотые считывать вопиющей роскошью.



Все-таки, когда такого требуют происшествия, трудовые массы на золото никак не скупятся. Из него совершают неокисляющиеся контакты в принципиальных компах. А также на протез для сердечного клапана навряд ли встанут применять что-то иное. Другими словами в целом ряде всевозможных случаев никакими заменителями никак не встать. Необходимо Истинное.

Как ни прискорбно, различные суррогаты практически безнадежно исковеркали наше понятие о мире. Миллионы людей на планете этак а также умрут, веруя в то, что «крабовые палочки» совершают из крабов, что слоновая кость - это оттенок пластмассы, а ковры совершают из нейлона.

Итак вот, ПО-НАСТОЯЩЕМУ стенки в домах идеальнее всего обивать тканью. Очевидно, реальный шелк, коим покрыты стенки дворцовых залов а также кабинетов главарей, вещица неописуемо драгоценная. Потому люди проще отделывали стенки чем будет необходимо, покуда в XVIII веке никак не выдумали подменять ткань обычной бумагой с печатным рисунком. Просто говоря, обоями. В то же время выгоду а также любезность обитой тканью стенки никакими ухищрениями цивилизации аннулировать, известность Всевышнему, никак не получилось. Влечение к неподдельности спит где-то в глубинах нашего подсознания, чтобы в один чудесный момент открыться сходственно «третьему глазу» а также заполнить жизнь счастьем. Вот а также генерального начальника фирмы «МИАЛ-С», Александра Морозова, ни русская администрация, ни социалистический реализм никак не сумели разуверить в том, что ткань на стенках - наилучшее из наилучшего.

«EMPRINTE» Состав: 60% полиэстра, 40% акрила Ширина - 2,7 м «Scotchgard»

Единожды он странствовал сообразно Франции а также увидел ткани для обивки стенок. А также тогда Холодов немедля подписал эксклюзивный договор на консульство этой технологии в Рф. Конкретно после того исторического дня, любой мещанин новой Рф, кой теснее произнес благодарю компании «МИАЛ-С» за их «французские натяжные потолки», приобрел увереность, что а также со стенками в его доме станет все в ажуре. Прежде доступная лишь королям а также банкирам стиль обивать стенки тканью благодаря новоиспеченым технологиям стала совсем сообразно карману всем желающим.

Что же дает «МИАЛ-С» на русском базаре сейчас?

Наиболее тыщи видов самых неповторимых тканевых покрытий различных расцветок а также фактур, способных удовлетворить самый-самый изысканный а также требовательный привкус. Ткани для штор, покрывал а также подушек. Картинки а также раскраски изобретены наилучшими дизайнерами Европы а также Америки. Полистав сборники «Lesura» а также пощупав своими руками эталоны тканей в комфортной атмосфере кабинета, вы можете выбрать себе обивку сообразно душе. Но если все таки в следствии диковинного контраста у вас разбежались ока а также вам тяжело на чем-то застопориться - вам посодействуют люди со вкусом, проф дизайнеры.

Ясно, что с тех старых времен, когда люди в первый раз затеяли обивать стенки тканью, вышло некоторое количество индустриальных а также технологических революций. Инновационная интерьерная ткань в базе собственной полностью естественный материал. Маленькие добавки синтетики призваны только исправить некие «недоработки» природы. Конкретно благодаря им хлопковому полотну более никак не ужасны ни персть, ни влага. К примеру, кофе либо винцо стекают с ткани бесследно, как с гуся влага. А сочные краски никак не выгорают, даже ежели жаркое солнце освещает в окно цельными в самом непродолжительном времени.



«BASTIDE» Состав: 100% хлопка Ширина - 2,8 м «Cleangard»

Использовать ткань позволительно 2-мя разными методами. Приклеивать на отлично оштукатуренные а также выровненные поверхности, как бумажные обои, либо нахлобучивать синхронно стене, как холст на подрамник. Крайний вариант диковинно комфортен, так как вы существенно сэкономите на дорогостоящих штукатурных работах. Более такого, туго натянутая ткань совершенно скроет все неровности.



«DIAMANTEE» Состав: 50% хлопка, 44% вискозы Ширина - 2,6 м с подложкой

Любопытно, что с обратной стороны полотно владеет «пенную подложку» - что-то вроде слоя поролона шириной 2,5 - 3,5 мм. Подложка непревзойденно справляется с задачками тепло- а также шумоизоляции, помимо этого, тканевая база делается еще стойче.

Рекомендуем, обейте таковой тканью свою спальню, а также тогда пусть ваши малолетние потомки всю ночь кайфуют перед свою любимую «Коррозию металла». Гарантируем, что вы никак не услышите ни 1-го аккорда этой кошмарной группы.

Сверх того, за натянутой тканью вы сможете не столько сами освобождаться от томного рока, только а также бесследно утаить заколоченные двери, разрисованные несмываемым фломастером старенькые обои а также даже скрытый клад для отпрысков. Натяжка ткани - преданный метод кончать с починкой в решительно недлинные сроки. Два дней - вот и все элементарно блещет новизной а также свежестью. Также непередаваемым гламуром.

Кстати говоря, поверхность стенок никак не станет располагать ни 1-го шва. Желая стоп. Вранье. Один шов все-же остается. Однако один. Стеновая ткань - это никак не какие-нибудь вслед за тем обои. Обои режут на кусочки а также наклеивают вертикальными полосами. А ткань выпускается рулонами шириной 2,60-2,95 м а также длиной по 100 метров. Вы ставите таковой рулон «на попа» а также одним ударом оборачиваете цельную горницу.



«CANNAGE» Состав: 55% полиэстра, 45% хлопка Ширина - 2,7 м без подложки «Scotchgard»

Никак не пренебрегайте, но, - для успешного выполнения такового воистину факирского трюка, нужно, чтобы угол горницы, с которого вы начинаете кругооборот, был безупречным. Мельчайшее отклонение от вертикали, а также концы ни за что никак не сойдутся. Потому препоручать работу со стеновой тканью позволительно лишь искусным а также серьезным экспертам из компании «МИАЛ-С». Александр Холодов идет к вопросцу подбора тружеников в свои фирменные бригады совсем взыскательно. Он никогда никак не берет в штат былых строителей, которые работали ранее «на стройках социализма». Отчего, ясно - на компании никак не приживаются бездельники с «совковым» сознанием а также отношением к занятию.

Более такого, самых наилучших собственных служащих Холодов посылает во Францию «подышать воздухом капитализма». И, приобретая в «МИАЛ-С» ткань, ни в коем случае никак не беритесь за натяжку либо наклейку сами а также тем паче никак не поручайте случайным людям. Сможете навести справки. В всякой бригаде имеется книжка откликов. Только собственных покупателей они требуют никак не сочинять признательности, а изобразить родное личико: печальное, радостное, довольное - в зависимости от такого, как была изготовлена служба. Истина некие покупатели, никак не удержавшись, все-же оставляют свои отзывы. Посреди иных мы отыскали а также такую милую запись: « Опосля общения со строительной бригадой я хлебаю лишь валерианку, а за бригаду из «МИАЛ-С» - поднимаю фужер шампанского!»



Вы пламенейте хотением выяснить, насколько стоит эта Реальная а также Настоящая великолепие? Торопимся удовлетворить ваше любопытство. Стоимость бесшовного тканевого покрытия - $20-$45/кв.м.. Вы считаете недешево? А мы мыслим, недостает. Давайте мнить. Допустим, вы заполучили квартиру без отделки, другими словами с кривыми, косыми, нагими стенками. Отштукатурить, отшпаклевать либо выровнять стенки, проложить звукоизоляцию - все это встанет в копеечку. А что если поточнее - более $20 за 1 кв.м. Только ведь а также это никак не конечная сумма! Стенки же необходимо еще выкрасить либо покрыть обоями. В результате приготовьтесь платить баксов 30. А уж, насколько станет грязищи, как нескончаемо длинно станет тащиться починка а также насколько станет истрачено здоровья (которое, как понятно, никак не купишь), подсчитывайте сами.

Естественно, верности из-за скажем, что разрешено сносно существовать в доме а также с картонными обоями. Однако настоящие ценители красы а также комфорта издавна отказались от этого суррогата.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83