- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Настил на кухне. Какой-никакой настил превосходнее изготовить на кухне? - 2

Настил на кухне. Какой-никакой настил превосходнее изготовить на кухне? - 2

Древесное. покрытие

У плитки свои достоинства, однако классическое древесное покрытие постоянно ценилось, а также в наше время стало чаще употребляться на кухне. Почти все отдают отличие естественным материалам, которые обязательно принесут частичку тепла а также комфорта в ваш терем.

Сейчас великой отбор искусственных материалов, имитирующих древо, таковых как штучный паркет. Его выкладывают разными вариациями - шахматкой, корзинкой а также всем обычной ёлочкой. Для производства верхнего слоя употребляют естественную древесину лиственных пород, кой придает живую фактуру перед древо. При всем этом паркет сообразно прочности, в зависимости от класса, никак не уступает глиняной плитке, а дощечка из оливкового бревна даже превышает плитку.

Для исполненья разных художественных а также дизайнерских решений, древесину разрешено кооперировать, при всем этом настил выходит неповторимым, однако а также стоит подороже, чем обычный паркет.

Для пола употребляют еще целостную массивную дощечку. Для ее производства чаще только идут ценные породы бревна, потому цену такового пола станет гораздо больше, чем паркетной дощечки. Только тут доминируют естественные свойства а также экологичность. Сообразно техническим показателям естественная дощечка еще превышает паркетную либо ламинированную. Древо наиболее устойчивое к перепадам температуры а также влажности, потому его позволительно неустрашимо применять на кухне.

Даже у такового драгоценного материала, как естественное древо имеется свои слабенькие стороны. Минус древесного пола в том, что за ним совсем непросто бегать, чтобы всегда помогать в чистоте. Ведь как хоть какой активный материал, древесина нехорошо переносит воду, также на него негативно воздействуют хим соединения, которые находятся в моющих средствах.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83