- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Настил в передней - 3

Настил в передней - 3

В наше время все чаще хозяева квартир увлекаются наливными полами. В прихожую отлично подходят полиуретановые наливные полы, они характеризуются высочайшей стойкостью к хим а также динамическим перегрузкам. Помимо этого, они устойчивы. к перепадам температур а также совсем гибки.

Отбор ламината для передней

Покрытие полов в передней ламинированным паркетом использует огромным спросом. В базе лежит плотное ДВП, сверху - картонный слой с рисунком а также предохранительный лак. Есть 6 классов износостойкости, спецы советуют для передней 23 либо 31 класс. У ламината много превосходств: он устойчив к истиранию, крепок, его нетрудно складывать. Пластинки объединяются с помощью особых замочков на торцевых гранях, а позже единым полотном укрепляется с помощью плинтусов. Есть а также водостойкие коллекции.

К плюсам относится неколебимость к износу, такому покрытию никак не ужасны отпечатки от нечистой обуви, дамские шпильки либо собачьи когти. Минусом является то, что ламинат - материал довольно звучный, потому будет необходимо стелить на него особые коврики.

Паркет в передней для ценителей классики

Паркет в передней разрешено именовать экзотическим событием, ведь на этом участке покрытие обязано существовать более устойчивым а также крепким. Вообщем, ежели владельцу охото сотворить комфорт а также задерживаться определенного манеры - это его преимущество. Мощный паркет (толщина слоя 1 сантиметр) выдержит многое. Щитовой паркет либо паркетная дощечка гораздо надежнее, из ценной породы изготовлен только высокий слой, другие - из хвойных пород деревьев, при этом волокна в любом слое находятся перпендикулярно друг к другу, что убавляет вероятность деформации.

Чем толще паркет, тем большем численности перешлифовок его разрешено подвергнуть. Более моден паркет, шириной 15-16 мм. Это достаточно ценный материал, только, со слов профессионалов, высококачественное покрытие, которые вскрыто лаком, станет работать 10-15 лет. Естественным минусом является скорое возникновение царапин, от каких паркет может отстоять лишь новейшие круги лака. Ну и стоимость никак не веселит, паркет - недешевое наслаждение.

Плюс, сначала, в том, что это материал естественного происхождения, он к тому же совсем прекрасен. На более уязвимые места позволительно расстелить защитные коврики, но несмотря на все вышесказанное никак не станет расхождений во вкусе. Избирая материал для пола в передней, стоит мыслить не столько о красе, однако а также практичности.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83