- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Наливные полы. Разработка а также приспособление наливных полов - 2

Приспособление наливных полов

Наливные полы. Разработка а также приспособление наливных полов - 2

На данный момент отбор смесей для наливных полов довольно широк, великой репутациею используют полимерные наливные полы.. Они совсем стойкие к износу, механическому движению, просто умываются как вручную, этак а также с помощью техники. Наливные эпоксидные полы чаще употребляют в торгашеских залах либо на складах. Они способны выдюжить большие перегрузки а также прямое взаимодействие с хим веществами вроде щелочей а также кислот. Пред тем, как нанести смесь, необходимо отдубасить базу грунтовочным составом с помощью распылителя либо щетки, это даст наиболее высшую адгезию а также предотвратит возникновение пузырьков.

Смесь приготовляется совсем кропотливо. В вместимость с чистой водой засыпается смесь, ее размешивают с помощью электродрели со особой насадкой. Обязаны недоставать сгустки либо комки, буквально придерживайтесь указаний фирмы-производителя, так как время от времени потребители пытаются прибавить более воды, чтобы нарастить растекаемость состава. В результате крепкость смеси снижается. Сходу опосля приготовления, смесь необходимо захлестнуть сообразно полу полосами, шириной 30-50 см, разделить сообразно основанию с помощью шпателя. Гасить необходимо скоро, чтобы кромка предшествующей полосы никак не успела высохнуть. Все пристраивание заливается за один прием. Ежели оно очень велико, его разрушают на квадраты а также заливают через один.

Время высыхания а также затвердевания таковых составов зависит от такого, какой-никакой толщины слой, также от процента влажности а также температуры в помещении. Бродить сообразно наливному полу разрешено практически через 6-12 часов, а вот совершенную нагрузку стоит одаривать никак не раньше, чем через 3 дня и ночи. Пред тем, как приклеивать финишное покрытие, необходимо проверить влажность слоя. Защищайте свежезалитые полы от прямых солнечных лучей, идеальнее всего на это время прикрыть окна шторами, тогда поверхность пола станет наиболее бесцветной а также крепкой.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83