- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Наливные полы. Разработка а также приспособление наливных полов - 1

Наливные полы. Разработка а также приспособление наливных полов - 1

Тем людям, кто часто встречается с неувязкой починки в квартире, приходилось сглаживать цементное либо бетонное базу перед покрытие. Ровненькую поверхность заполучить. совсем непросто, в индивидуальности, ежели площадь помещения сочиняет некоторое количество 10-ов квадратных метров. Наливные полы, разработка каких дозволяет адаптировать данную работу, - это реальная открытие для помещений с несовершенным полом. Этот раствор просто растекается а также практически без помощи других сформирует совершенно ровненькую, гладкую, крепкую а также износостойкую поверхность.

Употреблять наливные полы стоит для получения оснований а также выравнивания перекрытий из бетона при починке а также строительстве спостроек жилого а также промышленного назначения. Для укладки подходящи все основания из цемента, площадь поверхности обязана сочинять более 15 мПа. Пред заливкой необходимо трахнуть все трещины, стыки а также швы, основания очищается от масел, клея либо пыли, эти вещества ослабляют крепкость адгезии смеси а также базы.

Состав наливных полов

Наливные полы относятся к самовыравнивающимся смесям, они растекаются сами, практически без поддержки профессионалы. Ежели площадь помещения крупная, то пригодится перекачивающее приспособление либо насос. Выравнивающиеся же смеси приходится намазывать с помощью шпателя. Самовыравнивающиеся смеси либо наливные полы, разработка каких может отличаться, - это составы, которые сами растекаются а также скоро твердеют. Как правило их основой является минералит либо смолы, однако при всем этом они видоизменяются особенными добавками, которые повышают микротекучесть а также легкость. как, как наливные полы высыхают, появляется крепкий слой без трещин, при этом его позволительно эксплуатировать без напольного покрытия.

Приспособление наливного пола нетрудно - это база а также доп добавки, которые смешиваются в различных пропорциях. Почти все производители издают цельный разряд таковых смесей: для выравнивания совсем неровных оснований, для финишной отделки, для обыденных оснований. Когда наносится смесь, в помещении никак не обязано существовать воздушной тяги либо сквозняков, ну и температура пола владеет большое смысл, никак не ниже 5-10 градусов. База кропотливо очищается, с ее поверхности удаляется персть, при этом необходимо непременно применять пылесос, потому что, элементарно подмести мало.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83