- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Мойка для кухни. Лаконичный ликбез видов моек для кухни - 1

Мойка для кухни. Лаконичный ликбез видов моек для кухни - 1

Мойка является одним из главных элементов кухни, потому она обязана не столько обладать привлекательный внешний облик, только а также хорошую функциональность. Так как большая часть операций,. проводимых на кухне, этак либо по другому, соединены с мойкой, от ее грамотного выбора зависит не столько срок эксплуатации, однако а также ваш удобство. Ошибочно подобранная конструкция чаши доставит вам массу неудобств, также значительно усложнит процесс приготовления еды а также мытья посуды.

Мойка на кухне используется не столько для мытья посуды а также кастрюль, однако а также для разморозки мяса, также для почти всех остальных целей. Она обязана существовать довольно вместительной, учить действие больших а также низких температур, владеть неплохой механической прочностью, также стойкостью к щелочам, содержащимся в моющих средствах. Помимо этого существенную роль играет ее конструкция а также выкройка, также материалы, из каких она сделана. В зависимости от собственного выполнения а также конструктивных необыкновенностей мойки посещают врезные а также накладные, круглой прямоугольной либо округлой формы. На страничках строительного портала Бест-Строй вы отыщите всевозможные типы моек сообразно выгодным стоимостям от производителей а также официальных поставщиков. Осмотрим более известные форм-факторы.

Квадратная а также круглая мойка для кухни

Квадратная выкройка мойки является более часто встречаемым вариантом. Она владеет довольно неплохой эргономикой а также комфортна в эксплуатации. В то же время, мойка с круглой либо округлой чашей смотрится гораздо увлекательнее а также дозволяет более эффективным образом употреблять место. Кроме всего прочего, круглая мойка для кухни гораздо удобней для мытья больших предметов: кастрюль, подносов а также огромных тарелок. Большая часть современных моек имеют довольно необыкновенную форму а также имеют все шансы существовать оборудованы одной либо 2-мя чашами.

Накладные а также врезные мойки

В зависимости от типа расположения, мойки имеют все шансы существовать вставлены в кухонную мебель, или размещаться поверх нее. Брать накладную мойку владеет значение в том случае, ежели вы никак не располагаете порой либо никак не хотите действовать кардинальных конфигураций на кухне. Таковая конструкция ставится сверху на столешницу, никак не просит проведения доп работ а также может употребляться в качестве мимолетного варианта. Врезные мойки требуют подгонки перед конкретную конфигурацию кухонной мебели, а их аппарат, обычно, исполняется на этапе ее производства. Таковой тип является более желаемым, так как органично вписывается в интерьер кухни, совсем компактен а также комфортен в эксплуатации.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83