- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Модульный тип низкоэтажного строительства - 1

Модульный тип низкоэтажного строительства - 1

Рекомендуем новейшую южноамериканскую технологию низкоэтажного жилищного строения. Модульный тип строительства, использующий структурные теплоизоляционные панели, изобретен в USA а также на данный момент деятельно. внедряется в практику жилищного строительства во почти всех странах.
Эта неповторимая разработка сообразно совокупы современных требований, предъявляемых к жилью, считается наилучшей в мире. Такие дома никак не требуют мощных фундаментов. Все их структурные элементы делаются фабрично, просто транспортируются в наборе а также скоро возводятся на строительной площадке. Дома вполне подходят потребностям русского ГОСТа, благовидны а также разнородны на взгляд архитектуры, экологически чисты, а основное наиболее дешевые из всех вероятных вариантов строительства, при серийном изготовлении.
Эксплуатационные затраты а также в особенности затраты на нагревание этих домов в пару раз ниже сообразно сопоставлению с кирпичными, что очень значительно в критериях неизменного роста цен на энергоносители. Жилые массивы никак не требуют прокладки дорогостоящих тепловых сетей, т.к. используются независимые системы, использующие электричество, газ а также остальные виды горючего. Это дозволяет вполне уничтожать утраты тепла при его транспортировке. Системы канализации а также водоснабжения еще имеют все шансы перемещать самостоятельный нрав.
Дома из структурных теплоизоляционных панелей служат 100 лет. Они выдерживают перепады температур от минус 60 по плюс 40 градусов, наибольшие снеговые перегрузки, ураганные ветра а также землетрясения силой по восьми баллов. В их позволительно существовать удобно даже в самых экстремальных естественных критериях.
В Рф разработка структурных теплоизоляционных панелей может широко употребляться для массового строительства доступного жилища в городках а также сельской местности. Помимо этого, эта разработка может запросто использоваться для оперативного возведения комфортных а также недорогих домов для переселенцев, в местах последствия катастроф, при строительстве вахтовых поселков, боевых казарм а также т.п. Применяя всепригодные конструкции, позволительно основывать скоро окупаемые коммерческие объекты (гостиницы, магазины, рестораны, кабинеты а также т.п.), которые будут располагать высочайшие многофункциональные а также эстетические свойства.
Сущность технологии в том, что на совсем малогабаритном а также дешевом оборудовании изготавливаются модульные панели для сборки дома. Панели различают высочайшие сохраняющие энергию свойства (в 10 раз огромные чем у спостроек из кирпича а также бетона), легкость производства, дешевизна, умопомрачительная крепкость а также чрезвычайно высочайшая прыть монтажа. Из таковых панелей некоторое количество рабочих имеют все шансы выстроить на отделанном фундаменте коробку дома за два-три дня без внедрения дорогостоящих технических средств.
Дома а также остальные строения с внедрением этой технологии в великом численности строятся в USA, Канаде (даже за Полярным вокруг) в Европе а также на остальных континентах, запросто сменяя более распространенную маловыразительно каркасную технологию.
Исходными материалами для производства панелей служат направленная стружечная плитка, пенополистирол в качестве утеплителя а также особый связывающий состав, присоединяющий панели необыкновенную крепкость. Помимо этого, для крепления сообразно торцам модульных элементов употребляются дощечки разной толщины. Создание экологически полностью чистое, фактически безотходное а также занимает не много места.
При предоставленной технологии, во внутренней а также наружной отделке домов а также их инженерном обеспечении, разрешено употреблять фактически всевозможные строй материалы а также оснащение, имеющиеся на русском базаре.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83